Современный медицинский центр «Аист» уже на протяжении 20 лет помогает семейным парам ощутить счастье родительства. Профессиональные специалисты данной клиники специализируются на проведении диагностики и лечении любых видов мужского и женского бесплодия.

В медицинской клинике используются лучшие мировые и российские стандарты и технологии во время лечения заболеваний, связанных с бесплодием, а также уникальные репродуктивные вспомогательные технологии. Гостей в клинике принимают профессиональные урологи, гинекологи, андрологи и репродуктологи, которые имеют за плечами значительный опыт и превосходные результаты в лечении мужчин и женщин от бесплодия. Если вас интересует перинатальный центр ведение беременности - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что искали!


Какие услуги оказывает центр?



В клинике царит приятная и уютная атмосфера, которая способствует положительному настрою на излечение. Любой пациент окружен вниманием и заботой, поскольку сотрудники центра как никто другой знают, какое счастье приносит рождение долгожданных детей. В клинике оказываются следующие услуги:

• Процедура ЭКО.
• Лечение мужского бесплодия.
• Лечение женского бесплодия.
• Криоконсервация ооцитов.
• Ведение беременности.
• Прием специалистов.

Со стоимостью услуг пациенты могут ознакомиться в прайс-листе, находящемся на официальном сайте клиники, а по вопросам касательно цен и иных моментов в любой момент возможно проконсультироваться с сотрудниками по телефону или во время личного посещения клиники.


Преимущественные особенности клиники



В данном центре трудятся только лишь высококвалифицированные врачи, которые являются членами европейских и российских ассоциаций репродуктологии и кандидатами медицинских наук. Медицинский центр оснащен инновационным оборудованием, которое полностью соответствует всем мировым нормам и стандартам. К любой паре пациентов подбирается персональный подход, а с целью борьбы с их болезнями создается специальная программа по проведению диагностики, лечению и вынашиванию ребенка. При формировании программ принимаются во внимание все особенности организма каждого из пациентов в целях получения необходимых результатов. Персонал медицинской клиники ценит конфиденциальность сведений собственных пациентов, в связи с чем, информация про них остается исключительно в стенах центра!