Популярная фирма «WHITEBASE» специализируется на продаже материалов для защиты и гидроизоляции поверхностей личного производства. Покупатели смогут купить качественные средства, срок службы которых составляет до 25 лет и активным образом используются в промышленной и строительной области. Абсолютно автоматизированное производство этой компании, которое работает уже больше 10-и лет, оснащено передовым оборудованием от немецкого производителя.

Гидроизоляционные материалы, изготавливаемые этой фирмой, уникальны и не имеют аналогов на российском рынке, и их возможно применять в самых разных погодных условиях, в том числе, довольно-таки экстремальных. Из-за того, что компания сама изготавливает все товары и работает без посредников, на изделия не распространяются какие-либо надбавки. Производитель имеет свои склады, на которых расположено огромное количество изделий, поэтому нет сложностей с организацией очень быстрой доставки материалов до покупателей.


Список товаров фирмы



На официальном сайте компании заказчики могут найти очень много материалов по достаточно выгодным ценам, нужных для защиты и гидроизоляции различных поверхностей, которые можно приобрести как в розницу, так и оптом. В каталогах заказчики смогут выбрать следующие товары:

• Резиновая краска для металла и бетона.
• Краска-грунт для напольных покрытий.
• Универсальная резиновая краска.
• Полиуретановое покрытие.
• Расходные материалы.
• Гидроизоляция.
• Жидкая кровля.
• Инструменты.

После создания заказа и оплаты с заказчиком связывается сотрудник в целях уточнения нюансов и потом передает информацию специалистам склада. Те, в свою очередь, собирают заказ и на основании количества приобретенных товаров передают его в транспортную компанию или курьерскую службу. Если вас интересует резиновая краска для стен - то на этом портале Вам будет предложено то, что нужно!


Преимущества фирмы



Эта фирма уже давно заслужила доверие покупателей, взаимодействуя с заказчиками из всех стран мира. Она сотрудничает как с небольшими компаниями из отдаленных регионов, так и с крупнейшими организациями федерального значения. Высочайшее качество производимой продукции регулярно улучшается и полностью соответствует всем европейским стандартам.

Производственные процессы в данной компании постоянно увеличиваются, за счет чего снижается себестоимость изготавливаемых материалов. Вся продукция абсолютно экологична и безопасна, поэтому ее можно использовать при работе со всеми покрытиями.


Прочая информация



В данной компании можно не только заказать имеющиеся в каталогах товары, но и воспользоваться услугами ремонта металлической и мягкой кровли. Сюда смогут обратиться покупатели, у которых возникла протечка кровли и необходимо срочное устранение появившейся проблемы. Во время заказа этой услуги в данной компании, покупатели получают следующее:

• Грамотное решение по ремонту кровли.
• Наилучшие материалы для покрытия кровли.
• Гарантия на работы на протяжении 5 лет.
• Полная гарантия безопасности.
• Экономия времени.

Квалифицированные специалисты компании быстро выполняют ремонт кровли разных зданий с помощью инновационных технологий и составов собственного производства. По заказу клиента к нему выезжает бригада специалистов, которая армирует стоки и примыкания, а потом наносит два слоя жидкой кровли. По завершении работы стороны подписывают акт, и потом в течение 5 лет производится гарантийное обслуживание кровли!