В этом руководстве будет рассказано, каким образом можно изменить игру с помощью модификаци: подключить хорошую и реальную графику, добавить постройки, врагов, крутых боссов мобов или новые порталы.

В Minecraft есть некоторые режимы игры, и в каждом фантазия будет особенных процессов в этой игре. Скорее всего, вы когда-нибудь замечали, что хотите что-то интересное, а это сделать нельзя сделать из-за ограниченного функционала внутри игры.

Подключая модификации этого никогда не повторится. Содружество Майнкрафт значительно, и во всем мире найдутся моддеры, создающие всевозможные моды для улучшения игры, добавления новых дополнений, персонажей... Кроме того, подавляющее большинство дополнительного контента бесплатно для скачивания, поэтому вы можете загрузить и подключить мод в Майнкрафт, чтобы увлечься игрой в полной мере.

Где скачать моди на Minecraft?

Первым шагом для установки модов Minecraft это скачивание. Как вы помните, доступны всевозможные моды, большая часть доступны для скачивания бесплатно. Доступны сайты, которые отвечают за их сбор, например этот самый удобный:

Скачать бесплатно моды — более 2000 интересных модов любых версий Minecraft. Любой из опубликованных имеет детальное описание, что добавляет, и хотя бы один скриншот. Используйте фильтрацию, для точного поиска модов на нужную версию Minecraft.

Теперь вы узнали какой веб-сайт посетить чтобы загрузить моди для Майнкрафт. Приходите, выбирайте их и скачивайте любые, которые, по вашему мнению, превратят вашу игру в очень интересную. Конечно, вы должны загрузить только те, которые созданы на вашу версию, когда вы добавляете мод, разработанный для иной версии, вы можете столкнуться с проблемами во время запуска игры.

Как установить моды на Minecraft



Чтобы начать играть в модификации, разработанные содружеством на Minecraft, требуется загрузчик Майнкрафт для установки и запуска. Первым из максимально часто загружаемых - это Minecraft Forge, его также можно найти на на интернет портале.

После загрузки модификаций запускается процедура их установки, чтобы можно было видеть в игре. Для этого потребуется поставить на свой ПК программный загрузчик, позволяющий подключать моди в игру: многим известен как Майнкрафт Forge.

Прежде всего, вам требуется посмотреть, какая версия актуальна на компьютере. Вы должны скачать ту же версию Forge, чтобы все запускалось правильно, как и модификации.

После установки модов откройте загрузчик Minecraft и выберите профиль Фордж перед запуском песочницы. Сделав это, у вас получится играть с только что добавленными дополнениями и увлекаться новешим игровым процессом.