всем привет, из-за событий которые начались в начале 2022 года я потерял бизнес и как следствие стабильный доход. был в полной апатии и не понимал что делать дальше, как налаживать жизнь ведь на мне ещё жена и сын...

я попробовал всунуться в криптовалюту - не моё, да и дистанция заработка слишком большая, вкладываешься в проект и ВОЗМОЖНО он даст свои плоды через полгода - год, в общем поиск гемов и ловля аирдропов очевидно не удалась, как и пару ico в который я участвовал. прошёл курс на сммщика от скиллбокса, оказалось что во первых курс полное говно, а второе что сммщиков и так очень много особенно после пандемии 2020 года. в общем испробовал множество сфер возможного заработка, в итоге не найдя ничего от слова совсем, паралельно ходя на работу. возможно только она меня и спасла. ближе к концу года на форуме про марку моей машины набрел на сообщение про слив какой то темы с какого то форума, c ссылкой на форум capper.in ради интереса зашёл почитать и попытался вникнуть. в сообщении был расписан метод заработка на договорных матчах плюс подробные инструкции про безопасность.

последив за топиком и форумом, пообщавшись с обититателями я принял решение рискнуть. ведь тем более после вката в крипту у меня осталось кое какое количество биткоина. 10 декабря (я хорошо запомнил эту дату) я перевел деньги человеку и ближе к концу след дня получил информацию, проставил порядком еще 300$ в марафоне на исход с кэфом около 3 я стал ждать. игра была в большом теннисе, трансляции не было я чекал счет в флэшскоре. и вот конец и сухая победа, в тот момент я подумал что снова вернусь на круги своя еще легче и без тех усилий которые я прилагал чтобы построить свое дело но не тут то было..

прошло почти три месяца плодотворной работы и 2 выигранных точных счета, 20 марта был новый анонс, я приготовил деньги и аккаунты, но вместо нормального диалога получил лишь пару предложений - "работа с вами прекращена по причине подозрения слива информации в третьи источники". это не прямая цитата, но что то примерное я увидел в сообщениях. мир вновь рухнул, позже я пытался работать с ним через новые аккаунты, через друзей, но либо полный игнор либо сообщение из ковычек. я не знаю каким образом он мог меня вычислить.

в общем хотелось бы задать главный вопрос - почему всё так и почему именно со мной?

пишите свои комменты буду рад ответить и обсудить с вами ситуацию..

если хотите помочь финансово вот мой кошелек dash - XdgavzUZJ3EfYPFjKQwE5pWEfFc6WX3Z53