Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка автомобиля
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Laswyn
Хочу купить автомобиль, но на новый денег не хватает. А вот бу не знаю, какой именно брать. Может что-то порекомендуете? Я из Новосибирска, если что.
Dolanim
Я вообще не сторонник бу вещей. Это я говорю обо всем. Не люблю ни вещи бу, ни технику бу и соответственно такой автомобиль тоже не рекомендую покупать. Ведь если продают, значит что-то не так.
Yozshusar
Даже и не знаю что вам сказать. Я могу и на такой ездить и на другой. Но если вы хотите купить себе новое транспортное средство, то к этому и идите. Я думаю, что лучше всего если не хватает денег, взять автомобиль в кредит. Многие так делают и потом выплачивают нужную сумму. Тем более, что в Новосибирске это не проблематично сделать. За более подробной информацией обратитесь сюда https://gepard-s.ru/content/avtokredit Может и решитесь...
Manajurus
С кредитом не рекомендую связываться. А вот одолжить у кого-то денег можно и если ест возможность купить новое транспортное средство, то и не пытайтесь брать бу. Ни к чему такая покупка!
Kornetta
Тоже считаю, что нужно начинать с того, на какую сумму вы рассчитываете. И дальше в этом ценовом диапазоне уже и смотрите варианты. Но не вижу ничего плохого в том, чтобы купить авто с пробегом. Можно заказать доставку машины из Америки, Европы, Китая. Вот тут проконсультируйтесь https://gogetcar.ru/. Вы просто назовите ваш бюджет и те характеристики машины ,которые вас интересуют. А они уже могут подобрать подходящие варианты и вам предложить их. Это может быть как новая машина, так и бу
Пусичка
Лучше конечно же машину с салона брать, если Вы не хотите проводить много времени на СТО. Я вот здесь нашла хорошие предложения - можно купить новый автомобиль в кредит, при чем по очень приятным ценам. По ходу они держат курс на довоенное время.
Козлов Али
Привет! Хороший автомобиль б/у это редкость. Хочешь купить подержанный авто, нужно тщательно подбирать автосалон. Я могу тебе лишь порекомендовать купить подержанный вольво. При покупке обращай внимание на техническое состояние авто и документы. Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.