Покупка недвижимого имущества – дело непростое и очень серьезное, поскольку необходимо принять во внимание не только правовую сторону сделки, но и массу всевозможных аспектов, которые позволят сделать дальнейшее проживание в выбранной квартире комфортным. Лучшая недвижимость в Сочи от ИСК Еврострой и инвестора Николая Шихиди можно без сомнений назвать достойным вариантом, объединяющим в себе современный стиль и строительные технологии, конкурентную стоимость и удобство проживания для людей разных возрастов! Поговорим о новом ЖК и его преимуществах чуть подробнее, для того чтобы будущие покупатели могли сориентироваться и сделать обдуманный выбор в пользу идеального варианта.


Обеспечение гарантий от надежного инвестора и застройщика



СЗ ИСК «Еврострой», возглавляемая Николаем Шихиди – это организация, которая отлично известна в Краснодарском крае. На текущий момент возведенные ей объекты можно повстречать в крупных городах края (Геленджик, Новороссийск, Анапа) и ЖК «Сочи Парк» будет одним из них. Комплекс располагается в живописном и экологически чистом районе – микрорайоне Северная Бытха и соответствует не только утвержденным строительным стандартам, но запросам современного человека, стремящегося к высокому качеству жизни!

Все объекты возводятся из высококачественных материалов с применением инновационных технологий, и по мнению специалистов, а также обычных граждан они остаются образцом комфортной и безопасной жизни. Немаловажно и то, что одновременно со строительством жилых объектов проводится прокладка дорог и обустройство инфраструктуры (дворы, детские и спортивные площадки, социально-значимые объекты и т.п.). Жилой комплекс «Сочи Парк» частично введен в эксплуатацию и уже принимает своих первых жителей, все они уже сумели оценить его решающие достоинства.


Бесспорные преимущества комплекса «Сочи Парк» и выгоды приобретения жилья тут



В завершение хотелось бы кратко перечислить некоторые плюсы покупки квартиры в «Сочи Парк» от компании-застройщика СЗ ИСК «Еврострой» - их довольно много, но выделим следующие:

• приемлемая стоимость квартир и оформление льготной ипотеки;
• для будущих жильцов предложены квартиры самой разной планировки и площади;
• экологически чистый район и хорошо развитая инфраструктура жилого комплекса обеспечивают достойные условия для жизни;
• просторные дворы с благоустроенными детскими и спортивными площадками;
• реальная возможность без проблем добраться до любой локации в Сочи;
• наличие у строительной организации всего набора проектной и разрешительной документации.

Узнайте детальную информацию о ЖК «Сити Парк» и его застройщике, а также посмотрите остальные объекты, расположенные в разных городах Краснодарского края, на его официальной странице. А со своей стороны мы должны сказать, что, подобрав подходящую квартиру в квартале микрорайона Северная Бытха, вам гарантируется комфортное проживание и отсутствие всяких проблем!