Популярный российский бренд «ARGO» в течение многих лет производит смесители и комплектующие элементы к ним, душевые колонны с тропическим душем, а также различные аксессуары для душевых и ванных комнат. Компания за долгие годы ведения деятельности показала себя в качестве надежного поставщика профессиональной сантехники и заслужила доверие среди профессионалов и конечных потребителей. Сейчас товары бренда можно увидеть в любых магазинах сантехники и смесителей для ванных комнат и кухонь, а также на популярных маркетплейсах, среди которых Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет и СберМегаМаркет.

В широком выборе заказчики смогут найти смесители на каждый вкус, так как бренд изготавливает смесители различной длины с двумя или одной ручкой, продукцию с картриджной системой переключения душа, со светодиодной подсветкой и прочие. В том случае, если вас интересует гигиенический смеситель для биде - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что нужно!


Уникальные особенности бренда



Смесители и иные товары этой компании клиенты выбирают благодаря бесспорным достоинствам. За счет ежегодного наращивания производственных мощностей и внедрению передовых технологий выпускаются смесители отличного качества, совсем не уступающего зарубежным аналогам. Среди главных характерных особенностей смесителей этой компании возможно выделить следующие:

• Производство из высококачественной нержавеющей стали и латуни.
• Надежный и прочный корпус.
• Покрытия, соответствующие европейским стандартам.
• Увеличенные резьбовые соединения.
• Качественные картриджи, кран-буксы и многие другие проверенные комплектующие элементы международных брендов.
• Применение ячейковых аэраторов.
• Комплектация всем набором гарнитуры для установки «под ключ».

Дизайн каждого смесителя, выпускаемого этим брендом, внимательно продумывается опытными специалистами и соответствует высочайшим мировым стандартам.


Достоинства бренда



Бренд активно развивается и регулярно представляет новые виды смесителей и душевых колонн. В текущем году бренд желает представить инновационную продукцию на международной выставке «MosBuild», гости которой могут увидеть абсолютно новые смесители, а также современные шланги и лейки для душа с подсветкой, массажным эффектом и прочими интересными функциями!