На данный момент аренда авто пользуется значительным спросом и необходима автолюбителям в разных ситуациях в жизни. Так, автомобиль сможет понадобиться тому, чей автомобиль временно находится в сервисе, или же тому, у кого нет собственного транспортного средства. Популярная компания «ЦентрАвтоПрокат» в течение долгих лет предоставляет услуги круглосуточной аренды авто различных классов в городе Набережные Челны и Альметьевск. В компанию может обратиться каждый автолюбитель, который имеет водительский стаж больше трех лет и достигший 23-летнего возраста.

Данная компания предоставляет своим заказчикам почти все, что относится к посуточной аренде машин, поэтому комплекс оказываемых услуг может удовлетворить потребности любого клиента. Именно здесь посетителям предоставляются авто разных классов, которые выручат в различных ситуациях. Компания обладает большим автопарком с огромным количеством самых разных автомобилей, среди которых любой может выбрать машину под собственные потребности.


Какие услуги предоставляет компания?



В автопарке данной компании имеются авто разных марок и классов, с автоматическими и механическими КПП, и по различной стоимости суточного проката. Общая цена проката рассчитывается, исходя из выбранной модели и периода аренды, поэтому, чем больше количество дней, на которое автолюбитель берет автомобиль, тем ниже ежедневная плата. Среди предоставляемых марок машин надо заметить следующие:

• Lada.
• Nissan.
• Renault.
• Ford.
• Hyundai.
• Toyota.

Автопарк фирмы всегда увеличивается и пополняется новыми моделями и марками. Чтобы узнать сведения об имеющихся в наличии машинах, заказчики могут связаться с сотрудниками компании наиболее удобным методом. В том случае, если вас интересует аренда автомобилей набережные челны - то здесь Вы сможете отыскать то, что искали!


Достоинства компании



В данной фирме автолюбители имеют возможность обеспечить себя автомобилем, который полностью подойдет под индивидуальные требования и запросы. Компания предоставляет клиентам автомобили на любые жизненные ситуации, в частности, можно взять в аренду легковой автомобиль для тех или иных задач.

В данной компании можно взять машину напрокат как на один день, так и на более длительный период без ограничений. Цена аренды по праву признана самой привлекательной в Набережных Челнах и Нижнекамске. Согласно большому количеству отзывов довольных заказчиков, эта компания считается одной из лояльных и лучших организаций по прокату авто.


Прочая информация



На сайте компании представлен прайс-лист на наиболее востребованные авто. Для того чтобы забронировать себе машину, нужно заполнить специальную форму на официальном сайте, указав в ней город получения и возврата, модель и марку авто, даты получения и возврата, номер телефона и адрес электронной почты для связи. Взять в аренду транспорт в этой фирме комфортно и совершенно безопасно, и на это имеются следующие причины:

• Все машины застрахованы.
• Каждое авто вовремя проходит техосмотр.
• Подача автомобилей происходит в комфортное место.

А для заказа аренды автомобиля с получением во внерабочее время, нужно обязательно оформить предварительное бронирование в рабочие часы фирмы!