Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как избавиться от шума в автомобиле?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Manajurus
У меня старенький автомобиль, но он меня устраивает практически по всем параметрам. Единственный, как по не недостаток, так это слишком шумно внутри при движении. Хотелось бы иметь больше тишины. Подскажите, как этого добиться?!
Dolanim
Мне кажется, было бы намного проще вам что-то рекомендовать, если бы вы указали, что у вас за автомобиль и даже можно было бы фото предоставить. Ведь шум при движении может быть какой угодно. Может где-то какой-то пластик скрипит, трет или днище плохо заделано шумкой... причин масса.
Laswyn
Нюансов конечно же очень много и поэтому я тоже не смогу конкретно вам помочь. Но вот знаю точно, что есть специалисты, которые на этом вопросе знаются и могут даже заочно помочь вам решить ваш вопрос. Ведь они каждый день занимаются шумоизоляциями авто. Загляните к ним на сайт https://wol-shop.ru/catalog/shumoizolyatsiya Они точно вам помогут и подскажут, что приобрести и как сделать.
Yozshusar
А я бы поступил намного проще! Обратитесь на СТО и расскажите свою проблему! Они точно вам помогут и сами все станут и сделают. Вы только деньги отдадите и заберете машинку. Это самый оптимальный вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.