Наша публикация адресована тем, кто предполагает приобретение жилой недвижимости в Анапе – популярнейшем городе-курорте на Черноморском побережье – если в качестве приоритетного варианта вами рассматривается недвижимость в благоустроенном районе, рекомендуем обратить внимание на наше предложение. ЖК 18/3 Анапа цены будет наилучшим вариантом для всех – доступная цена и льготная ипотека, хорошо развитая инфраструктура и новые дома, а также множество других безусловных преимуществ для комфортной жизни!


Роскошные квартиры самой разной планировки и площади



Для начала необходимо сказать, что надёжный застройщик (ГК Гамма) имеет весь пакет разрешительной и проектной документации на сооружение нового квартала в центральном районе Анапы. А это является полной гарантией исключения всяческих недоразумений с заселением и последующим проживанием у всех, кто заключит договор с застройщиком и подберет квартиру в одном из корпусов жилого комплекса. Современный ЖК возводится с применением инновационных материалов и технологий – разнообразные виды кирпича создают уникальный образ фасада, здания с панорамным остеклением и авторскими входными группами мы можем без сомнений назвать примером стиля, безопасности и уюта!

В возводимом микрорайоне, сдача какого намечена на I квартале 2024 года, будет все нужное для комфортного проживания – в шаговой доступности:

• фермерский рынок и магазины;
• финансовые структуры и организации по предоставлению различных услуг;
• учреждения образования (детский сад и школа);
• развлекательные и спортивные заведения.

Заметим, что территория ЖК находится под непрерывной охраной, ограниченный въезд позволяет исключить проникновение туда посторонних, а удобные дворы с просторными детскими и спортивными площадками абсолютно безопасны для жильцов всех категорий. Параллельно с постройкой ЖК осуществляется благоустройство транспортной инфраструктуры – высококачественные дороги, расходящиеся в разные направления нашего региона.


Прочие преимущества квартир в жилом комплексе 18/3



В завершение хотелось бы привести другие, не менее важные преимущества приобретения квартиры в современном ЖК от застройщика с блестящей репутацией. В их перечень мы могли бы включить следующие аспекты:

• в проектных документах есть квартиры самой различной площади, которые имеют разную планировку;
• компания-застройщик гарантирует комплектование квартир необходимыми приборами учёта ЖКУ и радиаторами, помимо прочего, проводится стяжка пола и штукатурка стен, разводка электрики, подведение ТВ и интернета, остекление лоджий;
• адекватная цена жилой недвижимости и льготная ипотека от крупнейших российских банков.

Посмотрите презентационный ролик о комплексе, оформив заявку на ресурсе компании-застройщика, это позволит получить более четкое представление о возводимом ЖК и сориентироваться с выбором наиболее подходящей планировки. И мы уверены, что, подписывая договор с надежным застройщиком, вы точно в указанный срок вселитесь в новую комфортабельную квартиру, а проживание в хорошем комплексе, расположенным в центре Анапы, доставит вам неподдельное удовольствие!