Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где хранить мотоцикл зимой?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Tasik
Всем привет из Москвы. Мне предлагают купить крутой байк, я давно о таком мечтал, цена смешная, отказываться просто глупо. Но есть одна проблема, мне его не где будет хранить зимой. Гаража нет, на паркинге, еще угонят, не в квартире ведь, в самом деле. Срочно нужно придумать, как эту проблему решить. Что посоветуете?
Kreator
На паркинге угнать могут, это да, но есть еще проблема, под открытым небом железного коня нельзя хранить, заржавеет. У меня одно время на балконе стоял, пока гараж не купил, но это был постоянный скандал с женой, он там почти все полезное пространство занимал.
Ozzi
Я когда насмотрелся, как знакомые в подобных ситуациях мучаются, твердо решил, сперва гараж, потом техника. Могу только посоветовать платную стоянку. Кстати есть такие, где организованы специальные навесы для байков. Хотя бы защита от осадков будет.
Airat
К сожалению, платная стоянка тоже не гарантия безопасности, сейчас в городах много людей склонных к вандализму, если не угонят, то попортят, даже наличие охраны не всегда помогает. Плюс, все-таки постоянное нахождение в уличных условиях не самым лучшим образом на состоянии техники отражается. Я какой бы выход из ситуации посоветовал, компания "Амбар Склад" услуги временного хранения мотоцикла предлагает, там созданы идеальные условия, цены можете узнать: https://ambar-sklad.ru/uslugi/hranenie-motocikla/
Klio
А я бы на вашем месте арендовал гараж. Можно поспрашивать у соседей, может у кого-то пустует как раз гараж, где можно было бы хранить ваш мотоцикл
Angreen
А зачем арендовать целый гараж, если есть в Москве склады для хранения вещей? Это намного удобней, и решает все проблемы. К тому же это теплый склад, а холодном сыром гараже ваш мотоцикл быстро превратится в груду хлама. Если еще для вас этот вопрос актуален, то вот сюда можно обратиться http://dobro-sklad.ru/. Мы там хранили свои вещи на время ремонта в квартире
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.