Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор масла для bmw 5 e60
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Baysik
Всем привет, подскажите как правильно выбрать масло для bmw 5 e60, если машина куплена не новая, истории замены и сервисной книжки тоже нет.
Lowkach
Для БМВ рекомендуется использовать моторное масло, которое соответствует спецификации BMW Longlife-04. Эта спецификация разработана специально для автомобилей BMW и обеспечивает необходимую защиту и производительность двигателя. Что касается конкретно вашей модели, то рекомендую этот вопрос обсудить с такими же как вы владельцами bmw 5 e60 тут https://e60.zone/index.php
Oppo
Вам насколько я знаю нужно для дизеля брать, это первое ну и всегда следует проверять рекомендации производителя и убедиться, что моторное масло соответствует необходимым спецификациям и требованиям и имеет сертификаты качества.
Brauni
Рекомендую вам сделать подбор масла по марке автомобиля на этом ресурсе https://ru.lukoil-shop.com/page/podbor_masla/ Нужно понимать, что масло играет критическую роль в работе двигателя вашего авто. Поэтому, при выборе моторного масла, не следует смотреть только на самую дорогую цену или разрекламированный бренд. Все варианты, предложенные на сервисе можно смело заливать в ваш автомобиль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.