На данный момент эвакуатор может очень срочно потребоваться любому автовладельцу, и помочь всегда готова фирма «Авто Слон», где трудятся опытные специалисты, готовые оперативно и эффективно помочь каждому водителю. Эта фирма работает круглосуточно, в связи с чем, вызвать эвакуатор для бережной перевозки авто можно в любое время. В фирме трудятся только опытные водители, которые занимаются бережной и надежной транспортировкой.

Специалисты этой фирмы прекрасно знают свою работу и проявляют гибкость даже в самых сложных и нестандартных условиях. Подача эвакуатора происходит на протяжении 30 минут после вызова. Эвакуаторы регулярно проходят техническое обслуживание, поэтому всегда на ходу и могут в любое время помочь автовладельцам. В зависимости от ситуации и желаний автовладельца, возможно осуществить как частичную, так и полную погрузку. Если вас интересует эвакуатор московский район, то здесь https://evacuatorslon.ru/ вы обязательно сможете найти то, что нужно!


Услуги компании



Эта компания осуществляет эвакуацию любых типов транспорта, при этом стоимость определяется в зависимости от транспортного средства. Ориентировочный прайс-лист на предоставляемые услуги можно найти на официальном сайте фирмы, а точный расчет предоставит сотрудник непосредственно во время оформления заказа. Сюда могут обратиться владельцы следующих типов транспортных средств:

• Мотоциклы и мопеды.
• Грузовые и легковые автомобили.
• Внедорожники.
• Специальная техника.

Подача эвакуатора осуществляется абсолютно бесплатно, поэтому клиенты платят только за перевозку своих машин. Для регулярных заказчиков работает гибкая скидочная система, помимо всего прочего, водители, которые оформили предзаказ, смогут получить бонус в виде скидки в 10%.


Достоинства компании



В этой компании заказчиков ждет высококачественный сервис по очень выгодной стоимости, поэтому водители эвакуаторов аккуратно и оперативно транспортируют машину в сервис либо другое место стоянки. Сюда смогут обратиться и те, кому нужно оформить страховой полис или выполнить кюветные работы.

Фирма в течение долгого времени оказывает услуги по эвакуации машин в Санкт-Петербурге и области, в связи с чем, количество сотрудников и автопарк всегда увеличиваются, тем самым, ежегодно уменьшая время подачи эвакуатора!