Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обслуживание автомобиля Рено
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Никита Порох
Недавно приобрел по хорошей цене подержанный Рено. По кузову вопросов нет, но есть некоторые моменты по ходовке, да и расходники не мешало бы поменять. Самому мне этим заниматься некогда, поэтому хочу отдать машину в сервис. Посоветуйте пожалуйста хороших специалистов, к которым можно обратиться в Москве.
Андрей Буман
У меня тоже Рено и я всегда стараюсь обращаться за помощью с его обслуживанием в официальный сервисный центр. Там, как правило и специалисты толковые, и детали, расходники оригинальные, и качество работы соответствующее. Могу вам порекомендовать компанию "РТДСервис", в которой я обычно прохожу ТО Рено https://rtds.ru/servis/tekhnicheskoe-obsluzhivanie/. Здесь вы сможете записаться к ним на сервис и ознакомиться с их услугами. Работают ребята профессионально, повода для жалоб на них у меня еще не было, так что можете смело к ним обращаться.
Никита Порох
Благодарю за совет. Записался к ним на сервис через неделю.
ЛовиМеняСавелий
Вообще я менял как то ступичный подшпик в автосервисе и с тех пор обслуживаюсь только у них.Если тебе интересно , то узнай какая замена подшипника ступицы цена. У них недорогой ремонт и популярные запчасти бывают в наличии,но если что можно заказать. Не запускайте автомобиль !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.