На сегодняшний день кондиционер является довольно-таки полезным устройством, помогающим поддерживать необходимую температуру в помещении, летом создавая приятную прохладу, а зимой нагревая воздух. За счет больших функциональных характеристик, кондиционер приобрел огромную востребованность среди самых разных категорий населения.

Федеральная климатическая фирма «Сплит-Настрой» уже на протяжении 8 лет занимается продажей и обслуживанием климатической сертифицированной техники, которая полностью отвечает любым нормативным стандартам. Компания предлагает свои услуги организациям и частным лицам, а благодаря огромному опыту сотрудников все работы выполняются профессионально и оперативно. Если вас интересует кондиционер для дома - то на данном ресурсе вы обязательно найдете то, что нужно!


Список продукции и услуги фирмы



Эта фирма занимает ведущие позиции в Москве за счет невероятного многообразия и высочайшего качества предоставления услуг. Самое главное направление работ заключается в реализации климатического оборудования, в связи с чем, каталог фирмы включает товары ведущих мировых брендов. Настоящие специалисты в любое время проконсультируют клиента относительно рабочих параметров нужной модели и помогут сделать выбор. Помимо прочего, компания оказывает такие услуги, как:

• Монтаж кондиционеров и сплит-систем.
• Обслуживание климатической техники.
• Заправка фреоном.
• Чистка сплит-систем.
• Ремонт и диагностика оборудования.

В компании работают исключительно квалифицированные профессионалы, чем обусловлено наивысшее качество услуг с применением надежных материалов и комплектующих элементов, что дает возможность решить даже трудную неисправность в кратчайшие сроки.


Достоинства фирмы



Эта фирма помогает разрешить каждый вопрос, связанный с климатической техникой. Ее сотрудники помогут с выбором самого подходящего оборудования, а мастера быстро установят кондиционер. В будущем фирма производит регулярную чистку сплит-систем, а при выходе техники из строя можно обратиться к услугам мастеров, которые качественно и оперативно устранят любую неисправность. Фирма осуществляет бесплатную доставку по Российской Федерации, и любому покупателю предоставляются гарантийные документы. Оплата производится самым удобным способом: наличными средствами в момент доставки, банковская карта или перевод на расчетный счет.

8 800 55 19 199 – Звоните, менеджеры подберут самый лучший кондиционер. Заходите на официальный сайт split-nastroi.ru и подбирайте кондиционер!