Каждый знает о том, что банкротство является процессом, предполагающим признание должника несостоятельным, что освобождает его от финансовых обязательств перед кредитными компаниями и государством. У этой процедуры есть большое количество нюансов, в связи с чем, для ее удачного прохождения необходимо обратиться за помощью квалифицированного юриста.

В популярной компании «ЮРиДЕАЛЪ» трудятся квалифицированные юристы и адвокаты, имеющие значительный опыт в делах о банкротстве, что гарантирует оперативное решение даже самых непростых вопросов. Опытные специалисты компании помогают собственным клиентам с решением споров на привлекательны условиях, представляют его интересы в финансовых учреждениях и судебных инстанциях.


Услуги компании



Данная фирма ведет дела о банкротстве, работая с предпринимателями и физическими лицами из разных городов страны. Опытные специалисты компании предоставляют весь спектр услуг в делах о банкротстве, среди которых:

• Ведение дела «под ключ». Юристы берут на себя любые вопросы, связанные с признанием заказчика банкротом, подготовят необходимые документы и общаются с кредиторами.
• Представительство интересов заказчика в судах разных уровней.
• Разрешение арбитражных споров.
• Общение с кредиторами. Вся коммуникация осуществляется только в письменном виде.

Среди других услуг следует заметить помощь с регистрацией юридических лиц. Специалисты помогут оформить необходимые документы и обеспечат быстрое прохождение процедуры в госструктурах. Если вы хотите узнать, сколько стоит оформить банкротство физ лица - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Преимущественные особенности компании



Самые главные достоинства взаимодействия с данной компанией заключаются в высоком качестве услуг и высокой скорости. Юристы компании имеют огромный опыт, что позволяет с успехом справляться даже с трудными вопросами. Фирма сотрудничает с надежными арбитражными управляющими, которые полностью возьмут на себя все разговоры с кредиторами. Если заказчик подвергается психологическому воздействию от коллекторов, то юристы быстро помогут с этим справиться.

Дополнительное преимущество кроется в предоставлении скидки в 10% пенсионерам, социально незащищенным лицам и многодетным семьям. С любым заказчиком заключается индивидуальный договор, в котором указывается условие полного возврата денег, если суд откажет должнику в иске о признании его банкротом.


Прочие сведения



Человек, признанный банкротом, освобождается от многих финансовых обязательств, в частности от кредитов, включая пени и штрафы, долгов перед частными лицами и задолженностей за коммунальные услуги. В качестве исключений выступают только некоторые категории долгов, которые заказчик обязан продолжать платить, несмотря на наличие решение суда в его пользу. К таким обязательствам относится следующее:

• Выплата алиментов на содержание детей.
• Возмещение морального и материального ущерба, причиненного жизни или здоровью потерпевшего.
• Выплата задолженности по заработной плате.

Специалисты данной фирмы обладают огромным опытом. Общая сумма долгов, списанных с их помощью, составляет больше 2 млрд рублей. За пять лет работы они сумели успешно провести больше 800 дел о банкротстве, что в очередной раз указывает на высочайший профессионализм юристов и эффективность стратегии, которая выбрана для каждого клиента на основании обстоятельств конкретной ситуации!