Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AVON
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
Viktoria
Кто пользовался косметикой avon? Поделитесь результатами. Я пробовала тушь, мне они очень нравятся, шампуни, крем для рук тоже, а вот антиперспиранты не нравятся.
ChatterBox
антиперсперанты везде фигня... мне нравятся спреи для тела ну и все пожалуй. в остальном я орифлеймом пользуюсь....
Renmei
мне не нравится эта марка, покупала у них тушь-написано, что разделяет реснички, без комочков, а в результате комочки есть и нет никакого раздиления sad.gif
один плюс, у них косметика дешевая, но качество могло бы быть получше некоторых товаров sad.gif
единственно что мне у них нравится, это пена для ванны, ароматы всякие здоровские у них smile.gif
Наталья
у меня гели для душа. запахи - обалденные. и стойкие. помады, говорят, вообще не качественные, сразу скатываются. и все-равно, раз на раз не приходится, одна купила, очень была довольна, а другая, так вообще ужас. только пробовать нужно. может именно Вам подойдет.
vvika
Я не пользуюсь этой косметикой вообще, не потому что это плохая косметика, просто не нравится ждать пока прийдёт заказ, не то чтобы я такая нетерпеливая, просто это не такая уж уникальная касметика, можно найти то же самое в магазине, но другой марки.
.::Matista::.
ну я не доверяю качеству распространяемой косметики.. реальная переплата (как и говорила в другой теме)
Что касается кремов и шампуней - лучше не приобретать их в эйвон, последствия могут быть просто не обратимы..можете нарушить структуру кожи головы, и лечить будет накладно (моя сестра через это прошла) , ну о кремах - тоже не стоит.. лучше приобретать в аптеках, если вас все же волнует ваше будущее и состояние кожи..

А декоративка вполне приемлемая и хорошая)) лаки.. блески.. карандаши) в принципе почти никакого вреда и держаться хорошо)
Alina
Цитата(.::Matista::. @ 11.2.2010, 15:48) *
ну я не доверяю качеству распространяемой косметики.. реальная переплата (как и говорила в другой теме)
Что касается кремов и шампуней - лучше не приобретать их в эйвон, последствия могут быть просто не обратимы..можете нарушить структуру кожи головы, и лечить будет накладно (моя сестра через это прошла) , ну о кремах - тоже не стоит.. лучше приобретать в аптеках, если вас все же волнует ваше будущее и состояние кожи..

А декоративка вполне приемлемая и хорошая)) лаки.. блески.. карандаши) в принципе почти никакого вреда и держаться хорошо)

Ну, прямо парадокс - одно хорошее и безопасное, а другое прямо сплошной вред. И непонятно какое отношение качество косметики имеет к способу продажи? smile.gif Согласна в одном, что это косметика точно не гипоаллергенна, что видимо и вызвало у Вашей сестры такие последствия. Людям с чувствительной кожей нужно очень осторожно к ней относиться. Но подобная реакция может встретиться и на косметику других фирм, здесь индивидуальная переносимость играет большую роль.
.::Matista::.
Ну просто косметику влияющую непосредственно на кожу, какую-либо ухаживающую...типа кремов, шампуней и гелей для душа.. стоит подбирать более качественную, чем данную распространяемую.. мои выводы основаны не только на опыте моей сесты и моем.. но и опыте использования моих знакомых..
Alina
А я из своего личного опыта и опыта моих знакомых могу сказать, что хуже декоративной косметики, чем у Avon встречать не приходилось (тушь, губные, пудра и т.п.) А вот крема как раз-таки ещё куда ни шло. Качество среднее, ничем ни хуже, ни лучше из подобных средних косметических средств. Цена этой косметики вполне соответствует её качеству.
Xuliganka
Цены там сейчас не такие уж и низкие. Духи все какие-то заезженные и легко узнаваемые. Подруга занималась, так что перепробовала много продукции. Наибольшее разочарование было, когда начитавшись в инете хороших отзывов о линии Planet SPA, купила несколько кремов и масок и все выбросила. Такая гадость оказалась. А крем для рук мне неприятно самогонкой заносил.
dasik1989
Не знаю чем она вам всем нравится!! На мой взгляд просто дешёвка! Лучше потратить больше денег, но купить действительно хорошую косметику! Я покупала лак color trend (splash) и ужаснулась: цвет совершенно не такой, какой был указан в каталоге и держится хреново! Купила также помаду из этой же серии (color trend) и что-же? Сухая, просто жуть, красить невозможно! Приходится сначала гигиенической, а потом уже ей! От чистого сердца никому не советую тратить на это деньги!
Lady
Цитата(dasik1989 @ 19.5.2010, 12:17) *
Не знаю чем она вам всем нравится!! На мой взгляд просто дешёвка! Лучше потратить больше денег, но купить действительно хорошую косметику!

Кому всем-то? Отзывы об этой косметике как раз-таки в основном отрицательные. Многие жалуются на качество этой косметики, которое оставляет желать лучшего.
Marixyanna
мне кажется что в эйвоне туш лучше чем в орифлейме! и духи эйвонские такие вкусные! и мне еще брюлики нравятся) браслетики сережки все так мило!
asuta
а мне не нравится....все так красочно в каталоге, а закажешь - ерунда какая-то приходит. Особенно ужасные - шампуни. Волосы начинают выпадать, путаться, сечься. Только декор косметика - наиболее сносна
VitrOn
И мне если честно не понравилось, один раз попробовал их шампунь не внутрь! и на следующий день волосы сальные были... после этого не пользуюсь эйвоном )
Nedotroga77
Если не подошло какое то средство-это не значит,что вся косметика плохая.Просто подбирайте все средства строго по типу кожи и волос
Eviness
От эйвон я пользовалась только различными спреями фруктовыми, заказывала их постоянно, когда еще знакомая подрабатывала там.
ledi vseveda
Космекой avon польовалась немного раньше . Там нормальные средства по уходу за кожей , духи тоже нравятся и гели для душа оставляют на теле лёгкий аромат .



[удалено]

[удалено]

















<a href=http://www.pt.7searchsoft.com/ >dj software</a>
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 2

businesswork
от эйвона у меня была тушь, не понравилась тем, что быстро засохла, да и накрашенные ресницы были не очень аккуратные, но как и орифлейму, эйвону я благодарна за то, что они не тестируют свою продукцию на животных, если конечно это правда
lillianara
Пользуюсь этой косметикой, в принципе не жалуюсь. Дезодоранты не особо, шампуни мне не подошли. А вот линия Spa у них отличная! К тому же бывает примечательная бижутерия и аксессуары)))
Levenyatko@
Незнаю что и сказать..крема с пудрой нормальные а на тушь алегрия была
Papilyotka
Года 2 назад расспространяла и косметика очень нравилась, а сейчас цены на нее поднялись при том что качество пошло на убыль!
Только духи мне там очень нравяться - до сих пор беру unsure.gif
asuta
качество плохое в последнее время, и цена высокая. Что ни покупка - очередное разочарование....
ulrtaviolette
Раньше у них была классная распаривающая маска - которая нагревается от контакта с водой - но это было давно....
Nothing
А почему они меняют ассортимент? Убирают из каталога то, что не продается?
Мне кажется, практически у каждой девушки есть что-то из эйвона, что ей нравилось, но теперь этого нет.
Ace2001
Время от времени беру гели для душа, и туалетные водички есть неплохие
Tigra_28
Никогда не любила и не понимала эту косметику, как-то попробовала у подруги крем - тяжелая, жирная текстура, ощущения на коже как будто ее полиэтиленом замотали. Лосьон для тела тоже не поняла, аллергичный с очень интенсивным запахом. В общем не мое.
лелик
В последнее время пользуюсь именно этой косметикой очень нравятся блески для губ и тушь для ресниц. Особенно тушь "Кураж" классная!!!
sativ
Я тоже пользуюсь только Avon тушью уже несколько лет.Меня устраивает то,что на нее нет аллергии,не осыпается,легко удаляется,еще неплохие крема для рук,шампуни,но детская косметика ужас,лучше не брать.
puma
Подарили как-то лосьон для тела сливовый, сначала вроде ничего, аромат приятный, но через месяц он превратился в липкую массу, как будто его и правда из свежих слив делали, хотя до оконччания срока годности еще года два было
Anne-Stezia
Из Avon пробовала тушь Super Shock - мне очень нравится...

Лосьоны для тела не очень...
Нравится скраб для ступней...
Плюс ко всему очень радуют цены на продукцию
ksu12
Нравится декоративная косметика, гели для душа и парфюмерия (духи у них обалденные!). А вот ухаживающая косметика не понравилась sad.gif
rumyanskikh_2014@mail.ru
в эвон очень стойкие духи

а мне нравится увлажняющая косметика
Njusha
Мне в эйвон нравятся духи и тушь Супер Шок.
Помада раньше была одна не помню как называлась на вкус была как шоколад, вот ею еще пользовалась.
А так больше ничего не нравится, лаки держутся не долго, от кремов толку мало.
Nadua
Avon-популярная фирма,занимающаяся продажей косметики,несколько раз покупала себе тушь для удлинения ресниц,также несколько лаков для ногтей.Все покупки удачные и качественные,продержались дома около 2 лет.
Анюта
нравится тушь-соответствует заявленному описанию,маски для лица-у меня чувствительная кожа и от некоторых средств не этой компании бывает раздражение,туалетная вода- стойкая и доступная по цене.а вот все антицеллюлитные средства-деньги на ветер
inari
А я брала крем для лица. для меня он раздражение вызвал на щеках :-)
А вот туш подошла. но ее надо больше использовать чем обычную.
кошмарик
А мне нравится, вполне среднего уровня косметика: и не слишком дорого, и качество нормальное. По сравнению с другими маркетинговыми компаниями, очень даже ничего!!!!
Marinka
Да, соглашусь с вами, косметика неплохая. Цена и качество соответствуют.
Одно время пользовалась ею, подруга занималась распространением. Покупала помады, блеск для губ, тушь мне не очень понравилась, а вот пудра классная. Крема хорошие.
Алёна
Цитата(Viktoria @ 12.6.2009, 23:22) *
Кто пользовался косметикой avon? Поделитесь результатами. Я пробовала тушь, мне они очень нравятся, шампуни, крем для рук тоже, а вот антиперспиранты не нравятся.

мне и avon нравятся только спреи для тела, а от шампуней у меня начали волосы сильно лезть
qirl4ka
Пользуюсь косметикой от AVON, в основном гелями для душа и тушами для ресниц. Обычно покупаю гели для душа всего в приделах 100 рублей , да и тушь не дорогая 120 рублей, но очень мне нравится.
Iriska DKNY
да дезики в эйвоне не айс, но зато шампуни сенсес хорошие
Luccyanna
Мне продукция этой компании очень даже нравится. Активно пользуюсь их гелями для душа и спреями для тела. И то и другое замечательно пахнет, а спреи летом вообще незаменимая вещь) Так же пробовала некоторые их ароматы. Если сравнить с орифлеймовскими - эйвон горяздо лучше держится. Из декоративной косметики пробовала четырехцветные тени, карандаши, всевозможные блески и помады. Ну тут уж как повезет - что-то понравилось, а что-то не очень. Но, наверное, самый мой любимый продукт Эйвон - тушь Супершок. Я ей пользуюсь, наверное, уже около четырех лет, и пока не нашла туши, которая мне понравилась бы больше, ни в Эйвоне, ни в других фирмах.
lekko22
Я в "AVON" крем для тела купила,так вкусно пах,с душа вышла намазалась,а утром встала ,муж говорит в зеркало посмотри,я глянула чуть в обморок не упала,все тело в сыпи,даже на лице хотя лицо не мазала.И крем от растяжек,после родов,то же самое.Пошла,скандал им там закатила,вернули деньги,больше ничего там не заказываю.
Викуля
Тушь супершок на удивление неплоха, еще духи новинка сити раш-очень мне понравились! Пюрбланкой пользуюсь тоже неплохой парфюмчик-на каждый день. Маска с глиной из серии клеарскин не впечатлила, ну совсем никак.
joenlo
Иногда нормальная косметика,но чаще всего НЕТ. Пена для ванн вызывает сыпь, валяется полная у меня. Дезодоранты не действенные, крема тоже не действенные. Самое нормальное из эйфон это линия Люкс. Тоналка просто супер.
sandra1987
Косметика на любителя. Шампуни не очень качественные. Декоративная косметика более менее. Мне понравились гели для душа и скрабы. Люблю бижутерию. У меня много, так что и в этой фирме заказывала. Я алергик и организм не весь метал воспринимает нормально, а тут все подошло - ни пальцы, ни уши не зеленели, да и голова от сережек не болела.
Анастасия"
Я давно пользуюсь косметикой Avon.Главное покупать продукты подороже-тогда и качество будет лучше. aab.gif
MilayaMila
Приветики, мне нравится эйвон и декоративка и кремы, возможно шампуни не самые лучшие, но и не обязательно пользоваться только одной маркой. У всех есть и минусы и плюсы, выбирайте то, что подходит))
Эмма
Мне не очень, есть конечно и хорошая продукция, но я ей предпочтение не отдаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.