На данный момент популярная фирма «СтройСнаб 28», работающая с 2008 года, сумела показать себя как надежный партнер, который вовремя и в полном объеме исполняет взятые на себя обязательства перед клиентами. Очень важное достоинство состоит в гарантированно высоком качестве товаров, что подтверждается официальными документами и сертификатами.

Эта фирма поставляет качественные нерудные строительные материалы, и среди ее покупателей выступают как частные лица, так и крупнейшие организации. Большую часть клиентов составляют строительные компании и магазины, торгующие стройматериалами, а несколько способов оплаты позволяет каждому заказчику выбрать самый подходящий вариант.


Список товаров и услуги компании



Фирма занимается поставками нерудных материалов по Москве и области, а ее специалисты работают круглосуточно, что гарантирует очень быструю обработку поступающих заявок. Компания осуществляет поставки следующих видов нерудных материалов:

• Щебень.
• Песок.
• Чернозем.
• Керамзит.
• Отсев.
• Гравий.
• Гранитная крошка.

Вся продукция полностью сертифицирована, чем обусловлено абсолютное соответствие нормативным стандартам. Перед отгрузкой товар в обязательном порядке проходит дополнительную проверку, что исключает вероятность приобретения некачественного товара. Доставка осуществляется четко в оговоренное с покупателем время без опозданий и задержек, что обеспечивает стабильное функционирование стройки или торговой точки. Если вас интересует грунт цена за м3 с доставкой - то на этом портале Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Достоинства компании



Основным плюсом данной компании является большой выбор товаров, среди которых различные виды щебня и грунта. Фирма осуществляет непосредственные поставки от производителей, что дает возможность предоставлять весьма доступные цены, за счет чего стоимость товаров существенно меньше рыночных расценок.

Очередное преимущество кроется в очень быстрой доставке продукции по Москве и области, а регулярным заказчикам предоставляется услуга кредитования, предполагающая распределение оплаты товара на несколько платежей. Наличие своей спецтехники позволяет выполнять срочную доставку на каждый объект в пределах области. В случае появления определенных трудностей в любое время можно обратиться к профессиональным специалистам, которые с радостью дадут ответы на все интересующие вопросы.


Дополнительные сведения



Данная фирма осуществляет собственную деятельность уже многие годы, что указывает на ее высокую надежность. За время своей работы компания наладила постоянное сотрудничество с крупными организациями. Одним из самых востребованных товаров является песок, который бывает нескольких разновидностей:

• Речной.
• Кварцевый.
• Карьерный.
• Сеяный.

Помимо прочего, фирма готова предложить различные виды гравия, среди которых гранитный, вторичный и известняковый. Личный автопарк спецтехники, среди которой самосвалы с разным уровнем грузоподъемности, позволяет компании работать вне зависимости от посторонних структур и эффективно планировать свое время. Компания готова каждый день поставлять до 100 кубических м продукции, не допуская опозданий и срывов!