Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой в России штраф за тонировку?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Егор Маслов
Добрый вечер, я так понимаю, что допустимая тонировка у нас в стране должна пропускать минимум 75% солнечного света? А что будет, если я ее сделают процентов 30? Или даже меньше. Я понимаю, что штраф, но какой? Если небольшой, то где такую тонировку можно сделать в Алтуфьево?
Михаил Стрельцов
Ездить с такой темной тонировкой очень опасно. Вы же будете плохо видеть дорогу. Зачем вообще нужна тонировка? Вы делайте в машине что-то неприличное? Да и никто не будет на вас смотреть.
Мишин Денис
Насколько я знаю, на сегодняшний день штраф за тонировку не по Госту - 1000 рублей. Но штрафовать вас могут бесконечное количество раз, хоть 10 раз за день. Готовы вы на такие траты? Я думаю, вы не захотите так много платить. Да и 75% тоже нормально. В общем, вот, сервис в Алтувьево, у них можете узнать стоимость за допустимую тонировку автомобиля http://deteiler24.ru/tonirovka-avto/.
Рожков Василий
Денис, тонировка в 75% пропуска это полная ерунда, она практически ничем не отличается от стекол без тонировки. Да и не будут его каждый раз штрафовать. Я уже 2 года езжу с 20% тонировкой по кругу, и за это время меня тормозили только 1 раз. Гаишники закрывают на это глаза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.