В настоящее время интересная игра «Dead or Alive: Saloon», которая разработана известной компанией, с каждым днем завоевывает очень много поклонников по всему миру. Процесс проходит в качестве игрового шоу, где пользователи делают ставки на одну из 104 карт, вытянутую из колоды. По сути, это своеобразное сочетание реальной карточной игры и онлайн-забавы, а игроки могут комфортно расположиться дома и разговаривать с живыми дилерами по Web-камере.

После входа в игру геймеры переносятся в паб с деревянным столом, на котором расположен стеклянный ящик с большой колодой карт. За этим столом стоит красивая девушка-крупье, с которой возможно вести диалог в онлайн-режиме. Все живые крупье в данной игре обладают высоким профессионализмом и с удовольствием разговаривают со всеми игроками. Интерьер заведения сделан в аутентичной атмосфере Дикого Запада, где есть ковбойские шляпы, деревянные лавки и большая барная стойка.


Возможности игры



Любой пользователь может увеличивать свои выигрыши благодаря разным множителям и бонусным раундам. Чтобы сорвать куш, надо собирать бонусные карты до того момента, как крупье выложит на стол обыкновенную карту без множителей. Всего за один раунд игрок может повысить собственный выигрыш до огромный суммы в размере 500 тысяч евро. Ставки за карточным столом пользователи могут совершать на следующие варианты:

• Выкладка конкретной карты.
• Масть игровой карты.
• Конкретное число карт.
• Номинал карты.

Процесс игры проходит крайне быстро и захватывающе, глубоко вовлекая каждого игрока в мир азарта. Данная игра в значительной мере отличается от других онлайн-казино и привлекает огромное количество любителей «пощекотать нервы». В том случае, если вас интересуют игры от поставщика Evolution Gaming - то на данном сайте Вы найдете именно то, что требуется!


Преимущества игры



В данной игре действуют очень простые правила, с которыми может оперативно разобраться каждый новичок. Крупье использует две стандартные колоды из 52 карт, среди которых имеются игральные и обыкновенные. Все раунды продолжаются до тех пор, как крупье не выложит на стол обыкновенную карту.

На то, чтобы успеть совершить ставку, крупье дает игроку 15 секунд. Для этого необходимо выбрать сумму ставки и нажать на выбранную игроком карту, указав ее масть, номинал или оба значения одновременно. В качестве призов игроки получают множители, которые накапливаются на протяжении игры, что повышает общий призовой фонд.


Дополнительные сведения



Когда ставка сделана, ведущий начинает выкладывать по одной карте, и когда на столе появляется карта с бонусом, к выигрышу пользователя добавляется указанный на ней множитель. Максимальный множитель варьируется исходя из того, сколько бонусных карт успеет выложить на стол ведущий до завершения раунда. В колодах, с которыми работает крупье, есть следующие бонусные карты:

• 20 карт с 20х множителем
• 19 карт с 30х множителем.
• 3 карты с 50х множителем.
• 1 карта с 100х множителем.
• 3 карты с удвоением выигрыша.
• 6 карт «Баунти» с бонусным раундом.

Эта онлайн-игра позволяет интересно провести время за игровым столом и получить большие выигрыши. Помимо главной игры пользователям предлагается бонусная игра, которая начинается в случае появления на столе карты «Баунти». После этого игрок попадает в комнату с тремя изображениями преступников, которые выступают в качестве мишеней. Надо выстрелить в одну из этих мишеней и после попадания откроется множитель, который добавится к возможному выигрышу!