Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт двигателей
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
etolmacheff
Всем доброго дня! Если у вас возникли проблемы с двигателем и требуется провести его ремонт, рекомендую обращаться в Сервисно-технический центр компании «Мотортехнология». Здесь специализируются на ремонте двигателей на самую разную технику – от легковых автомобилей до спецтехники. И проводятся самые разные операции - шлифовка гбц, расточка коленвала, гильзовка блока цилиндров и пр. на самом современном технологическом оборудовании опытными специалистами. Если вам требуется точный и гарантированный ремонт двигателя по техническим условиям предприятий-производителей, то именно в «Мотортехнологии» вам это гарантированно обеспечат.
JeremyH
Цитата(etolmacheff @ 20.2.2023, 9:21) *
Всем доброго дня! Если у вас возникли проблемы с двигателем и требуется провести его ремонт, рекомендую обращаться в Сервисно-технический центр компании «Мотортехнология».


Если с двигателем проблемы, нужно срочно их решать, может сейчас не так что-то и страшно, будите дальше ездить, они усугубляться, по себе знаю!
Если Вам нужен хороший автосервис в Питере, сам от туда, могу подсказать, где Вам проведут его диагностику, выявят причину, а это главное.
У нас в городе есть сеть СТО, ребята называются Коравто, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/.
Мне они и отремонтировали двигатель , вот уже почти год прошел , все отлично !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.