На сегодняшний день фурнитура немецкого бренда «Schuco» является олицетворением истинного немецкого качества. Эта продукция сохраняет характеристики эксплуатации в течение долгого времени, а также обладает удобством и повышенной надежностью. Современный магазин «АлюмОкна» является официальным дилером немецкого изготовителя на территории Российской Федерации. В том случае, если вас интересуют скрытые петли шуко - то на данном сайте Вы найдете именно то, что требуется!


Список продукции магазина



Этот онлайн-магазин предоставляет каждому желающему качественную оконную и дверную фурнитуру от проверенных изготовителей, на которую есть сертификаты, подтверждающие ее оригинальное происхождение. Невероятное разнообразие технических решений приятно удивит даже очень взыскательного клиента. Профессиональные сотрудники магазина прекрасно знают ассортимент продукции, что позволяет найти для каждого покупателя товар с лучшими параметрами. Ассортимент компании включает значительный перечень изделий, среди которых:

• Фурнитура для дверей и окон.
• Ручки.
• Петли.
• Замки.
• Накладки и доводчики на двери.
• Штапики.
• Гидроизоляционные материалы.
• Секретные механизмы.

Среди оказываемых услуг стоит обратить внимание на ремонт алюминиевых окон немецкого производства с применением исключительно оригинальных комплектующих элементов. Настоящие профессионалы оперативно предоставят ответы на любой возникший вопрос относительно товаров, а также помогут с выбором лучшей фурнитуры.


Преимущества онлайн-магазина



Этот магазин является партнером известного по всему миру немецкого производителя, что говорит об ответственном отношении к работе. Кроме того, многие хорошие отзывы заказчиков подтверждают превосходное качество реализуемых изделий и предлагаемых услуг.

Благодаря прямому сотрудничеству с производителем в стоимость фурнитуры не входят надбавки посредников. Доставка заказов осуществляется по всей РФ при помощи надежных транспортных компаний, более того, всем покупателям предлагается услуга самовывоза из пунктов выдачи. Отгрузка проводится только после оплаты товара, которую можно произвести несколькими способами: наличными, банковской картой или же переводом на счет!