Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подчеркнуть грамматическую основу
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Реклама
unikvseru




На сегодняшний день русский язык считается одним из наиболее распространенных во всем мире. Именно на этом языке писали такие литературные гении, как Толстой, Пушкин, Достоевский, чьи произведения вошли в золотой фонд литературы всего мира, но не каждый современный человек, который претендует на знание русского языка, может правильно разговаривать и грамотно писать.

За счет современного портала «GRAMOTNOSTY» данную проблему удастся разрешить в кратчайшие сроки, потому что именно здесь можно очень быстро овладеть речью и досконально изучить ее правила. Вся информация преподносится в удобной и простой форме, что гарантирует быстрое и легкое освоение.


Уникальные особенности сайта



Данный сервис представляет собой некий путеводитель по русскому языку, который принесет пользу как иностранцам, так и носителям языка, которые желают усовершенствовать собственные знания. Для комфорта пользователей все сведения разделены по следующим тематическим категориям:

• Морфология.
• Синтаксис.
• Пунктуация.
• Лексика.
• Фонетика.

Чтобы ознакомиться с конкретной тематикой необходимо посетить тот или иной раздел, где находятся правила, исключения из них и иная полезная информация по появившемуся вопросу. За счет полноты раскрытия темы пользователь получает исчерпывающий ответ на вопрос. В том случае, если вам необходимо подчеркнуть грамматическую основу - то здесь Вы сможете отыскать то, что нужно!


Преимущества сервиса



Значимым плюсом этого портала считается его высокая эффективность. Специалисты сервисы изложили правила русского языка в максимально простой и доступной форме, что гарантирует эффективное усвоение азов языка. Вся информация предоставляется совершенно бесплатно, поэтому чтобы получить доступ к сведениям не надо вносить плату или выполнять регистрацию.

Еще одно преимущество заключается в крайне удобном формате подачи сведений, за счет чего поиск ответа длится минимум времени. Каждый пользователь сможет воспользоваться рубрикатором, с помощью которого все данные группируются в разделы, а также специальной формой для поиска, куда нужно внести запрос, и после проведения анализа данных система сама предоставит результат. Поиск занимает очень мало времени, что избавляет пользователя от самостоятельного поиска нужных сведений.


Прочая информация



Этот сервис будет интересен для людей с самым разным уровнем владения русским языком. Новички с помощью сайта смогут быстро освоить основные правила, а для наиболее продвинутых лингвистов представлено очень много полезных сведений:

• Лексика. В этом разделе представлены слова, которые делают речь крайне выразительной.
• Тесты. Этот раздел поможет для проверки качества освоения определенной темы.
• Шпаргалки. В этой группе находятся подсказки по часто возникающим вопросам, ведь нередко происходит так, что даже грамотный человек забывает правильное написание того или иного слова.

Те, кто любит глубоко изучить родной язык могут воспользоваться рубрикой «Буквица», где расположена славянская азбука, которую использовали наши предки. Ее изучение позволит узнать как появился и развивался русский язык. Старославянские буквы – это не простой набор звуков, а совокупность определенных образов, у каждого из которых есть 2 значения: основное и дополнительное. Изучение азбуки интересно не менее, чем прочтение биографий знаменитых правителей прошлых лет!


unikvseru
Как выяснилось задача стала далеко непростая: максимально быстро найти настоящую славянскую азбуку. У кого-то сплошная ерунда на сайте, у других все как-то поверхностно, а коли времени перерывать гору информации о проверенных порталах нету, если вы хотите пройти тест на русский язык онлайн https://gramotnosty.ru/quiz/ - это то, что Вам нужно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.