Погрузчики вилочного типа эффективно используются в самых различных областях – производство и складская деятельность, коммунальное хозяйство, транспорт и многих других, при этом в любом случае техника должна обладать надежностью и высокой производительностью, дабы в установленный срок разрешать все имеющиеся задачи. ГК «Складская Техника» с 2000 года поставляет российским покупателям погрузочную технику ведущих брендов и предлагает вилочный погрузчик Doosan D 50 SC 2 и другие версии погрузчиков для использования в любых целях.


Налаженные поставки, доступная аренда и остальные услуги



Важным достоинством компании ее постоянные клиенты из многих городов РФ считают продолжительные партнерские взаимосвязи с крупнейшими поставщиками и производителями погрузочной техники. Отметим, что здесь вы можете не только купить подходящий вид вилочного погрузчика, но и оформить его в прокат на нужный промежуток времени по самой разумной цене. Компания может предложить своему клиенту полный перечень услуг, связанных с закупкой и использованием техники, в том числе:

• реализация новой и б/у техники, комплектующих к ней, аккумуляторов и зарядных устройств;
• починка и обслуживание вилочных погрузчиков разных марок и моделей;
• выкуп погрузчиков, которые уже использовались определенное время;
• замена старого погрузчика на новый с использованием формулы Trade-in;
• удобная аренда техники;
• поставка техники до складов фирмы-покупателя.

Важно, что в линейке компании есть погрузчики таких известных брендов, как Toyota, Mitsubishi, Komatsu, JAC и очень многих других, а потому каждый сможет выбрать технику в полном соответствии с существующими потребностями и финансовыми потенциалами.


Перспективное сотрудничество и обеспечение гарантий для клиентов



В конце хотим пригласить всех, кто заинтересован в подборе высоконадежных вилочных погрузчиков, на портал ГК «Складская Техника», здесь же вы сможете уточнить условия сотрудничества и другую требуемую информацию. А мы кратко перечислим некоторые достоинства обращения к российскому поставщику техники, в числе которых:

• особые условия по покупке новой и б/у погрузочной техники, а также адекватные цены на ее прокат;
• кратчайшие сроки по предоставлению всех категорий услуг;
• предоставление обязательной гарантии на закупленные погрузчики и выполненный ремонт;
• всесторонняя поддержка клиентов на всех этапах действия договора.

Подробнее о предложенных услугах и установленных условиях, а также полный каталог техники, доступной к приобретению и аренде читайте на портале ГК «Складская Техника». А мы должны сказать, что, подписывая договор с надежным поставщиком, абсолютно любой покупатель гарантированно получит в эксплуатацию современную технику по максимально выгодным ценам и в минимальные сроки!