Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из-за резкого скачка акций Мосбиржа попросила инвесторов взвешенно принимать решения
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
seter
Московская биржа попросила инвесторов взвешенно принимать инвестиционные решения. Как говорится в обращении торговой площадки, эта просьба вызвана высокой волатильностью в ряде инструментов рынка акций.

«Московская биржа обращает внимание инвесторов на необходимость взвешенного принятия инвестиционных решений, учета доступной официальной информации от эмитентов и профессиональных участников рынка ценных бумаг», — говорится в обращении Мосбиржи к инвесторам.

Рекомендации торговой площадки появились после того, как в ходе торгов резко выросли ценные бумаги некоторых эмитентов, причем данный рост не основывался ни на каких корпоративных новостях. Например, акции Ашинского МЗ на торгах в среду подорожали на 39,9%, «Белона» — на 97,6%, а «Красного Октября» — на 39,4%.
Источник.
seter
Мосбиржа предлагает снова обязать всех эмитентов раскрывать информацию.
Цитата
Московская биржа предлагает вернуться к практике раскрытия информации всеми эмитентами, представленными на торговой площадке. Но не исключает, что в открытом доступе эти сведения могут появляться в ограниченном формате. Об этом на конференции «МСФО в России» заявил управляющий директор по взаимодействию с органами власти Мосбиржи Владимир Гусаков.

Banki.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.