Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авточехлы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Manajurus
Взял автомобиль, а в нем такие страшные чехлы на сиденьях, что прям страшно на них садиться. Это первое, что я хочу заменить. Подскажите, где лучше в Новосибирске выбрать чехлы?
Dolanim
Странные конечно вы задаете вопросы! Ведь в каждом городе есть масса авторынков других автомагазинов. Там такого товара предостаточно и можно выбрать все и на любой вкус.
Laswyn
Никогда особо не заморачивался подобным вопросом, так как покупал чехлы только раз в жизни. Но знаю точно, что такой товар не в дефиците и поэтому купить его не сложно. Как по мне, не плохой ассортимент чехлов на сиденья автомобиля есть здесь https://novosib.akb22.ru/catalog/avtoaksses...hly_na_sidenya/ Загляните, может что-то и подберете такое, которое хотите видеть в своем авто.
Yozshusar
Меня лично раздражают чехлы! Нужно просто нормальные сидения купить и не цеплять никаких чехлов! Как по мне, то они вообще никому не нужны... ну решайте конечно сами... делать такую покупку или нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.