Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вы делаете праздники?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Gloid
Вот у меня постоянная проблема с организацией праздников. Что ли у меня вкусы не такие, как у всех, но всегда что-то не тако получается. То выпивку куплю не ту, что всем не нравится, то блюда тоже не очень и т.д. )))
Всем не угодишь. Как же учесть предпочтения гостей? Как их пригласить и организовать все быстро можно?
Как у вас вообще праздники проходят - расскажите
Gloid
Один я что-ли такой, который не умеет праздники делать???(((
maikl
:-) праздники это всегда такая проблема магазины покупки готовка потом гости. Потом гости ушли и осталась груда грязной посуды. Вот и весь праздник:-)
Eger
с организацией праздников дейтсвительно проблема, если не занимаешься этим профессионально. Я вот как-то накупил кучу шариков, увешал квартиру фотографиями свой милой, приготовил ужин...было это в прошлом году...в этом даже и не знаю, что придумать
Eviness
У нас в доме праздники не так то и часто случаются. Новый год я зачастую справляю у своих хороших знакомых дома.
Все очень просто у меня, накрываю на стол, приглашаю гостей. Ничего лишнего, как говорится. Посидим, пообщаемся, и по домам.
qsega
А я считаю что над просто идти в хороший ресторан бар или ёще кудаа нить а то дома не прикольно)
wmpage
Надо делать стандартный набор угощений: дешёвое шампанское, несколько салатов (к примеру: оливье, крабовый салат и другие), колбаса, бутерброды, пюре, мясо ну и всё!
А заморачиваться на тему, что положить на стол чтобы всем понравилось не нужно cool.gif
Багира
я сторонница не просто выпить и закусить...вечно придумываю интересные сценарии, конкурсы, мелкие призы.всегда получается весело, интересно и не скучно!не зацикливайтесь на готовке и выпивке, увлеките гостей другим!
krasssr
дело не в выпивке и не в блюдах.дело в гостях.с хорошими друзьями за любым столом будет весело
Eviness
Цитата(qsega @ 12.12.2010, 23:19) *
А я считаю что над просто идти в хороший ресторан бар или ёще кудаа нить а то дома не прикольно)

Если праздновать что-то в баре, то это может вылиться в достаточно кругленькую сумму.. А между тем можно и дома устроить неплохую вечеринку. А плюс ресторана в том, что там после себя не придется мыть гору посуды, мусор, столы.. Это для тех, кому лень убираться после большого банкета. wink.gif
inkuter
Цитата(krasssr @ 22.1.2011, 16:49) *
дело не в выпивке и не в блюдах.дело в гостях.с хорошими друзьями за любым столом будет весело


Вот это верно, никогда проблем с праздниками не было и всегда стол один и тот же шампунь да водочка, оливьешка да селёдка.
vitaliya
Я свой День рождения отмечаю с подружками в пиццерии или кафе.
lDreedl
Да обычно с компанией как бухнем, так бухнем... В клубы ездим иногда=)
skyderskynet
Я свой День рождения отмечаю с френдами в пицерии или в дома =)
puma
А у меня , наоборот, праздники очень даже получаются! Очень давно я поняла для себя:лучше всего готовить то, что всегда всем нравится, поэкспериментировала несколько раз. а теперь на каждый праздник-стандартный набор блюд, все быстро и без проблем. Но главное- организация развлечений для гостей. Продумываете несколько смешных конкурсов-и дело в шляпе!
Elistion
Ну блин. Даже не знаю. Тут в целом дело фантазии) Я устраиваю глобалтный праздник, только раз в год) На Хеллоуин) Так получилось, что для меня и моих друзей этот праздник стал самой настоящей традицией) Всегда придумываю что-то новое. Как правило тематика в этот праздник никогда не будет повторяться) Снимаю большую квартиру на двое суток - раз в год все себе это могут позволить) Украшаю по теме) Конечно конкурсы и всякие развлечения) Я не готовлю и по этому заказываю еду в ресторанах или барах. Короче на этот праздник всегда трачу кучу денег, но ведь раз в год можно себе позволить безудержную вакханалию))))))) yahoo.gif
ianojka@
Своему сынишке я устроила праздник(первый день рожденье)с мультяшками.Все приглашенные одели костюмы из разных мультфильмов,украсила квартиру воздушными шариками,конечно накрыла праздничный стол и главное торт.И сынишке и гостям,всем очень понравилось! ! !
Аленушка
Смотря что за праздник и сколько денег хотите потратить- если подешевле-делаете все сам-конкурсы находите, игры, музыку, если есть желания просто отдохнуть, чтоб тебя развлекали, обращаюсь к профессионалам, можно договориться-учтут все пожелания, Новый год до сих пор вспоминаем с удовольствием.
Sergion
Тут два варианта- если вы устраиваете праздник для не знакомых(малознакомых) людей, причём это достаточно важные люди, пусть то деловая сделка или корпоратив у друга на работе, который попросил вам помочь(случаи бывают разные)Тогда собираем с каждого информацию о его вкусах и т.д.( не понимайте буквально словосочетание " собирать с каждого" это не означает что вы должны подойти к человеку и прямо у него спросить что он любит, т.к. это будет очень долго да и должного эффекта это не даст)Для сбора информации есть такие соц сети как Вконтакте или одноклассники. Если же вы делаете корпоратив другу то спросите у него, он должен знать.
Второй вариант это когда устраиваете праздник своим друзьям, грубо говоря своему кругу людей, у вас одни интересы и т.д. Вот мы например с друзьями ходим в пиццерию частенько. Тут вопросов должно быть намного меньше, т.к. вы должны знать что любят ваши друзья) Но если же всётки вам трудно определиться с интересами, тогда покупайте/готовьте на свой вкус, помните, под всех не подстроишься.В конце концов стол это не главное)Главное настроение) так что дерзайте! Если будут вопросы по конкурсам и т.д. пишите, постараюсь помочь)
Eviness
Аленушка, смотря что за праздник, говорите, ну вот например сегодня, 8 марта, международный женский день, как собираетесь устроить этот праздник, и вообще, будете ли справлять?
Depeche mode
Мне кажется на празднике главное не выпивка и еда, а общение.
Если люди друг друга знают и хорошо между собой ладят, то любой праздник пройдет на ура
Аленушка
Ну, конкретно этот праздник у нас превратился в День театра. Дома пообедали вкусненько, обменялись сувенирчиками-подарочками и поехали в Сатирикон на спектакль.
Eviness
Depeche mode, конечно, но это как приятное дополнение в хорошей компании. Так уж повелось, что праздники проходят за накрытым столом. А что касается выпивки, так и без нее можно обойтись, и хорошо повеселиться при этом.
Stasy
если праздник в домашних условиях то помимо застолья устраиваем различные конкурсы и игры. часто в фанты играем. и еще во что нибудь коллективное. вопрос-ответ например. что в штанишках и тд. если компания молодая то можно и для взрослых игры) колечко или статуя любви

еще в мафию хорошо играть и в лото!)

а вот танцевать дома как то не танцуется)
promo
Цитата(Gloid @ 7.6.2009, 2:24) *
Вот у меня постоянная проблема с организацией праздников. Что ли у меня вкусы не такие, как у всех, но всегда что-то не тако получается. То выпивку куплю не ту, что всем не нравится, то блюда тоже не очень и т.д. )))
Всем не угодишь. Как же учесть предпочтения гостей? Как их пригласить и организовать все быстро можно?
Как у вас вообще праздники проходят - расскажите

я кстати тоже запаривался раньше,а потом завел себе бабу и она всем этим занимается))ахах))а что лучший выход.женщина в таком деле лучший спец
Fernando Torres
Это зависит от значимости данного события. Мы один раз с женой на ее день рождения, решили устроить безалкогольную вечеринку. Со всякими угощениями и сладостями. Перед приглашением акцентировала на том, что выпивки не будет вообще. И вы представляете пришли все кого она пригласила. К нашему удивлению всем понравилось. Также все веселились и танцевали. Не призываю Вас делать тоже самое - просто реальный пример.
sares0029
За два дня проведения праздника мы обзванием всех родственников за 4 или 3 дня, либо заранее, в день праздника-чистка и уборка, проветривание, украшение дома, музыка, накрывание столов, подготовка гардероба, различные игры с получением призов
samira-89
Можно запросто провести праздник и дома.
samira-89
Подскажите, пожалуйста, какие компании или же магазины сейчас занимаются продажей элитного алкоголя. Я слышала довольно много положительных отзывов и рекомендаций о компании «Imperiya-Alcogolya». Кто-нибудь сюда обращался, какие будут мнения на этот счет?
GoldiLi
Хорошая вкусная еда, и не обязательно в больших количествах. И приятное общение, этого достаточно. Алкоголь, как по мне только вредит.
Myoni
Мы уже как-то отошли от застолий, больше "перешли на эмоции", так сказать, то с парашютом прыгали, потом в палатках неделю жили, на концерты ездим в разные города, там и пообщаться можно, и выпить, кому хочется)), в июне идем на спектакль http://www.biletico.ru/shows/acts/spektakl-schastlivchiki/ я прям очень хочу))
ЛераСтронг
Я люблю на праздники ходить в театр или на концерт, заказываю здесь билеты http://www.bileter.de/ , не люблю очереди.
kalach
Каждый раз по разному
seuy5555
Здравствуйте! Я обычно заказываю организацию праздников вот на этом сайте http://eventrusal.ru/services/private-parties/. Здесь организовывают и юбилеи и корпоративы , вообщем все что угодно!Обращайтесь, забабахают то что надо!
Petuniya
Смотря какой праздник. На Новый обязательно елка и праздничный стол со всякими вкусностями и подарки родным. На ДР иногда это поход в кафе, иногда в кино.
_F_
конечно, без застолья ни одно событие не обходится. раньше готовили домой. столько мук... ну его. а потом как-то попробовали организовать ДР в "Отдыхе" http://otdyh.viko-center.ru и вся небольшая компания приглашённых гостей была в восторге от заведения: недорого, вкусно, красиво, ещё и с видом на лесочек. что ещё нужно?
Vicktorija
Все зависит от человека.
Cunana
Лучше и не скажешь
Kagan
Все свои мероприятия мы заказываем здесь - http://www.cafegarden.ru/. Или в ресторане, или в месте - не важно, ведь у них есть услуга GARDEN Home. Поразительная услуга, позволяющая любые посиделки дома превратить в светский прием. Поэтому проблемы с выпивкой или блюдами, а тем более с их приготовлением - отсутствуют.

Joniks
Мы в рестораны не так часто ходим, дома все чаще
Ваня
Вот читаю и удивляюсь некоторым участникам данной темы, которые не могут устроить праздник. На самом деле ведь в этом ничего сложного нет и не нужно нанимать какие-либо организации для его проведения. Достаточно купить бенгальские огни, хлопушки, карнавальные маски и как пати. А в качестве тамады можно выбрать самого активного из приглашенных. На https://party-boom.ru/catalog/bengalskie_ogni/ много чего можно заказать для проведения любого праздника. Так, что даже ехать не придется. Все очень просто и элементарно.
Кабанчикус
Нам с друзьями для того чтобы устроить праздник, достаточно просто пойти в любимый бар в Казани "Гадкий Койот" https://coyoteugly.ru/kazan/ Там в программе всегда разнообразные тематические вечеринки, коктейли на любой вкус, драйвовая громкая музыка, веселые танци! Сексуальные койотки зажигают даже на барной стойке. Надеюсь, вам придется по душе такая идея и вы тоже узнаете, что такое настоящий праздник для души!
Svetlana333
Часто проводим праздники в компании. В том числе и на работе. Там проводим конкурсы и различные забавные мероприятия, а иногда и просто...пьем))) Всякое бывает. Иногда это вечер в PS4 или вечер просмотра какого-нибудь кино. А порой играем в шарады, а в качестве подарков за выигрыш используем сувениры из https://www.artshop-rus.com для поощрительных и победных призов.
ira19840
Если это домашний праздник, то делаю все сама для небольшого круга друзей. А если корпоративное мероприятие, то доверяю его организацию компании Redline Event https://redlinecrimea.ru у них все всегда продумано и праздник получается насыщенным и интересным.
Wiorel
Есть отличная компания https://stagepro.ru/, которая без проблем организует любой ивент, хоть корпоратив, хоть концерт. Достаточно обратиться к ним и они вам сразу составят предварительную смету, сколько будет стоить ваше мероприятие.
Мария_Кацуба
Важной частью организации любого праздника является еда, тут нужно не прогадать и знать хорошие места или доставки, у нас в офисе часто корпоративы бывают или просто дни рождения и всем уже давно полюбилась доставка пиццы Фарфор, у них там и суши есть, но на большую компанию чаще конечно пиццу заказываем, очень вкусная и не дорогая, заказать можно через сайт https://chel.farfor.ru/pizza/
Golders
А мне больше всего нравится устраивать праздничный салют. Это ведь так символично и совершенно незабываемо. Всегда приятно порадовать друзей и родственников такой необычной штукой. К тому же, что либо из ассортимента Фейерлэнд не стоит больших денег. Практически каждый может позволить себе испытать бурю эмоций. В последний раз заказывал на салют74 и всем остался доволен. Качественная оригинальная продукция.
ivan2000
Евгений, обычно на праздники мы бронируем столик в ресторане и компанией друзей отдыхаем там весь вечер. В последний раз мы были в хорошем волгоградском ресторане Gusto https://estel-gusto.ru/ Для меня это одно из лучших заведений города с очень вкусной европейской кухней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.