Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор многопользовательской игры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Бенрирел
Я купил новый компьютер спустя много лет. Так что по играм соскучился ужасно. Теперь могут развернуться. Благо работа позволяет. Зарплата большая, время для отдыха полно. Какую многопользовательскую игру посоветуете?
Малдоу
Их за последние погода столько вышло, что устанешь перечислять. И много реально интересных игр. А ведь еще и игры постарше, которые во многом не упустят старым
Гипсокортон
А какие игры вам нравятся? Какого жанра? Ведь многопользовательские т всякие бывают. Я люблю игры типа ГТА. Классно что в нее теперь можно поиграть с другими игроками.
Reputay
Я тоже являюсь большим поклонником игры ГТА. Играл в нее с самой первой игр. Сейчас у меня на первом месте вариант игры Самп РП. Здесь игра построена на социальном взаимодействии. Ты словно живешь внутри игры и активно влияешь на нее. Советую вам тут выбрать какой-нибудь сервер Самп https://gamemonitoring.ru/samp/servers Тут постоянный мониторинг отзывов и оценок серверов. На этом рейтинг и основан
olya87
Цитата(Бенрирел @ 27.1.2023, 13:09) *
Я купил новый компьютер спустя много лет. Так что по играм соскучился ужасно. Теперь могут развернуться. Благо
работа позволяет. Зарплата большая, время для отдыха полно. Какую многопользовательскую игру посоветуете?


Только одну могу игру вам посоветовать и моя рекомендация из личного опыта. Сама много лет уже играю в Path of Exile
и она вот точно вашего внимания достойна. Если начнете играть, то одно могу сказать, что с первых секунд она вас в себя
затянет и играть будет ну очень интересно. Я пока ничего интереснее не встречала, тем более знаете, есть еще и вот такие
отличные и самые свежие Path of Exile билды с помощью которым вы сможете довести своего персонажа до самого высшего
уровня. Сайтом кстати давно тоже пользуюсь, очень нравится, что информация обновляется своевременно и всегда тут можно
найти много всего интересного.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.