Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу автосервис для ремонта повреждения на лобовом стекле
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Leopoldin
Друзья, посоветуйте хороший автосервис в Архангельске, где можно отремонтировать или заменить лобовое стекло на автомобиле Ford Focus III . Сегодня попал в ситуацию, которую всегда боялся, прилетел камень в лобовое, который отскочил от колес обгоняющего грузовика.
LevaBredyn
Понимаю вас, я в таких ситуациях был неоднократно и как бы я не старался аккуратно ездить, все равно это водителя никак не страхует от таких случаев. Но если повреждение на стекле небольшое, то его можно заклеить, мастера в автосервисах берутся за ремонт разной сложности.
Pozitiv
Ремонт разных повреждений возможен. Но все зависит от размеров повреждения и от места его расположения. Если к примеру скол на месте водителя или с края стекла, то такой ремонт скорей всего невозможен и придется менять стекло полностью
Derek
В Архангельске вы можете отремонтировать или заменить лобовое стекло на Форд Фокус3 в компании Ветро https://arhangelsk.vetro.pro/catalog/ford/focus-iii/lobovoe, там работают хорошие специалисты и думаю они смогут вам помочь. И если на надеетесь на ремонт стекла, то советую не медлить, а как можно быстрее начать ремонт. Сейчас ваша задача изолировать повреждение от проникновения пыли, грязи и влаги, например заклеить скотчем, так ремонт будет более качественней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.