Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне нужно найти в Москве хорошее бюро переводов
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интернет
rekivasik
Здравствуйте. Мне нужно найти в Москве хорошее бюро переводов, чтобы там можно было заказать технический перевод. Посоветуйте по своему опыту, пожалуйста.
LeonidSun
В любом бюро переводов могут сделать вам такие документы. Вы в интернете искать не пробовали? Может быть, еще по объявлениям можно где-то найти.
Felixx
Вот тут мне делали технический перевод https://kirillmefodii.ru/pismennyj/tekhnicheskij/ . Ничего плохого сказать про них не могу. Работу свою сделали качественно, ничего не испортили. Мне кажется, что технический перевод это сложно, не везде могут сделать правильно, чтобы терминология была без ошибок. Так что эту компанию я могу спокойно советовать.
Детрой
Выбор очень сейчас большой, так что при желании такое вот бюро можно найти очень быстро. Надо только понимать в какое именно бюро обратиться, чтоб получить профессиональные услуги. Мне тут перевод паспорта https://minskperevod.by/uslugi/fizicheskim-...revod-pasportov делали и получилось очень быстро и удачно, так что обратиться к ним я и Вам рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.