Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где заказать контекстную рекламу?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интернет
Foplpop
Нуждаюсь в контекстной рекламе. Может подскажите специалистов в этой области? Биржи не предлагайте, там новички чаще всего, а мне нужна контекстная реклама для серьезного сайта.
Zoikio
Тогда вы должны понимать, что дешево такая реклама не может стоить, как на бирже. Контекстная реклама - один из самых эффективных способов продвижения и если грамотно воспользоваться, то можно улучшить позиции сайта. Я знаю только одну компанию под названием ADS plus где грамотно помогут настроить контекстную рекламу. Специалисты с большим опытом работы, профессионалы в сео продвижении. У них большой перечень услуг и цены достаточно лояльные.
Niolla
Можно и на бирже найти специалиста по настройке контекстной рекламы, только стоимость чаще всего в разы ниже, чем в компаниях специализированных abs.gif
Baysik
Что собираетесь рекламировать, куда будете вести клиентов? Соцсети или сайт? Хочу вам подсказать, что не зацикливайтесь только на чем-то одном. Сейчас в бизнесе выживает тот, кто использует для привлечения клиентов все возможные каналы. Рекомендую вам , если хотите получить действительно хороший результат обратиться с вашим вопросом в московское маркетинговое агентство https://agency.alidi.ru/ . Он вам и рекламу настроят и подскажут другие каналы привлечения.
Алёна Светличная
Коллеги, а во Владимире есть компания которая занимается такого вида рекламой?
Вероника Калмыкова
Цитата(Алёна Светличная @ 2.4.2023, 10:58) *
Коллеги, а во Владимире есть компания которая занимается такого вида рекламой?


Ну да, конечно же есть. Я для своего сайта заказывала контекстную рекламу во Владимире вот тут. Рекламное агентство Ягода реально надёжное, с огромным опытом работы и современным подходом к рекламе как таковой. Всё тщательно подсчитывают, планируют и проводят работы профессионально на все сто процентов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.