Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоматизация финансовой консолидации по МСФО
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
andri91
Автоматизация финансовой консолидации по МСФО – достаточно специфическая область автоматизации, существенно отличающаяся, например, от автоматизации бюджетирования. Успех проекта зависит как от предметных знаний интегратора в области Международных стандартов, так и практического опыта в области их применения и автоматизации. Сочетание этих компетенций встречается редко, и требует специализации.

Программное обеспечение IBM Cognos Controller – результат многолетних усилий огромного экспертного сообщества по всему миру (прежде всего – в Западной и Северной Европе), накопившего и воплотившего в систему огромный объем знаний и методологических подходов, выработанных в ходе сотен внедрений.
SwetlanS
интересная тема и кто проовал?
Kredi
У нас тоже налажена https://dynamika.ru/ автоматизация бизнес-процессов банка при помощи IT решения от Dynamika. Можете подробнее ознакомиться с программными обеспечениями на сайте, задать вопросы менеджеру, как вывести на новый уровень развитие своего бизнеса при минимальных затратах. Одно могу сказать точно, теперь мы обрабатываем заявки от клиентов гораздо быстрее, у нас полноценно слаженно работает маркетинг, мы готовы в за пару минут предложить лучший продукт своей целевой аудитории и в свою пользу работать с заядлыми должниками.
Пусичка
Вообще, в интернете про автоматизацию довольно много написано, так что Вы можете узнать подробнее и выбрать для себя качественное решение. Тут пишут что такое автоматизация метрологии XDBI и именно ее выбирают крупнейшие предприятия нашей страны.
pabota_space
Вы вот случайно не сможете мне подсказать, какие основные функции выполняет антифрод-система в банке?
olya87
Знаете, там на какую функцию не посмотрите, они все по сути основные, сложно выделить что то одно или несколько, это как один организм, все зависит от другого. Ну а вообще могу сказать так, что антифрод-системы в банках обеспечивают защиту от мошенничества, контролируют транзакции, предотвращают фишинг и защищают от утечек данных, а также интегрируются с другими системами безопасности. Мне когда требовалась качественная проверка на мошенничество https://fisgroup.ru/blog/antifraud-v-banke/ то я сюда обращался и посмотреть компанию вам тоже советую. Опыт работы у них большой, отличная репутация и они смогут вам все грамотно посоветовать и подключить. Что касается самой системы, то работает она безупречно и нареканий на работу нет. Мое мнение такое, что такая проверка на мошенничество каждому банку необходима.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.