Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким способом возможно закачать игры через Торрент?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Реклама
unikvseru





В настоящее время современный сервис «Torrent-Mass» предлагает всем желающим закачать давно полюбившиеся многим игры, регулярно публикуя ожидаемые и свежие новинки. Все публикации на данном сервисе распределены на тематические разделы для удобства их поиска среди широкого выбора. Помимо прочего, тут есть фильтры, дающие возможность просмотреть ТОП самых лучших игр через торрент, ожидаемые новинки, игры для слабых ПК и с распределением по годам выпуска.

На данном портале пользователи найдут компьютерные игры, выпущенные после 2010 года. Именно тут посетителям доступна возможность писать комментарии под каждой из игр, а также читать отзывы единомышленников. На сервисе имеется предельно подробное описание каждой игры через Торрент, скриншоты, видео презентация, а также лайки и дизлайки. Если вы хотите игры скачать торрент на компьютер - то здесь Вы найдете именно то, что требуется!


Особенности сайта



На сайте возможно закачивать все понравившиеся компьютерные игры в неограниченном количестве. На сайте находится следующие категории игр:

• Спортивные.
• Гонки.
• Аркады.
• Драки.
• Квесты.
• Стратегии.
• Шутеры.
• Ужасы.
• Симуляторы и другие.

На этом сервисе каждый может найти интересную игру, бесплатно скачать ее на собственный компьютер или ноутбук и наслаждаться процессом игры. Более того, при желании игроманы смогут писать комментарии и отзывы про пройденные игры.


Преимущественные особенности сервиса



Перейдя в раздел с необходимой игрой, любой посетитель может абсолютно бесплатно закачать ее через Торрент, а также посмотреть похожие по жанру игры. Отдельная категория посвящена новинкам, которые постоянно публикуются администраторами портала, кроме этого, есть много игр, которые придутся по душе как детям, так и взрослым.

Скачивание игр на сервисе осуществляется почти мгновенно, и отсутствуют ограничения на количество скачиваний. Для того чтобы начать играть в понравившуюся игру, нужно нажать на нее и потом использовать кнопку для загрузки. Затем начнется автоматический установочный процесс, после чего пользователь сможет с головой окунуться в игру!

Гамбул
Да уж.
Gesha323
Можно также глянуть еще вот такой https://gameprio.com/ портал, посвященный компьютерным играм. Я частенько его посещаю, у них много интересной информации и крутых подборок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.