Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автосервис
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Artem38
Здравствуйте! Если вы ищете надежный автосервис, то в таком случае вы можете обратиться в "Автокомплекс78" https://autocomplex78.ru/, в одну из лучших сетей ремонтных мастерских на сегодняшнем рынке услуг. Они могут вам предложить самые разные, качественные и профессиоональные услуги: ремонт и диагностика автоэлектрики, ремонт роботизированных АКПП, а так же компьютерная диагностика авто и многие другие
dynu777
Мне вот еще очень нравится вот такой интернет-магазин газового оборудования для авто https://www.digitronicgas.ru/samara/ в Самаре. У ребят крутая контора, которая уже давно успешно работает в этой сфере. Есть различное ГБО по разным ценам, так что точно выберет что-то себе по кошельку.
JeremyH
Цитата(Artem38 @ 16.12.2022, 22:11) *
Здравствуйте! Если вы ищете надежный автосервис, то в таком случае вы можете обратиться в "Автокомплекс78" в одну из лучших сетей ремонтных мастерских на сегодняшнем рынке услуг. Они могут вам предложить самые разные, качественные и профессиоональные услуги: ремонт и диагностика автоэлектрики, ремонт роботизированных АКПП, а так же компьютерная диагностика авто и многие другие

Хорошая тема, все правильно, нужно делиться, такой информацией, что-бы все знали, где лучше свою машину ремонтировать и запчасти покупать , а то ведь можно нарваться на таких ремонтников, что деньги на ветер выкините !
Где у нас в городе Питере , смотрите, ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое - https://korauto.spb.ru/.
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехал не починив свою красавицу. Да и на каждом сервисе , есть магазин автозапчастей , очень удобно !
Да у ребят сейчас акция - Скидка 7% в КОРАВТО
на все услуги
При наличии стикера на автомобиле , я наклеил и все получил , молодцы !

LikaG
Неприятность может произойти в любой момент: на лобовом стекле, вдруг, вы обнаруживаете скол или трещину. Самое обидное то, что эту ситуацию вы можете предвидеть, но избежать её – вряд ли. К вопросу неисправности (скол, трещина) лобового стекла необходимо отнестись философски, и если это не фатальное повреждение, когда, однозначно, требуется замена автостекла, то выход есть - это ремонт стекол на авто в Краснодаре.
Elon
Спасибо за советы, товарищи!
Rachito
Вот прям очень советую обратиться к уже проверенному временем автокомплексу "Север Авто" https://klin-avtoservis.ru/. За годы сотрудничества мастера сервиса проявили себя как высококвалифицированные профессионалы своего дела, которые устранят любые неполадки вашего авто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.