Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как убрать мешки под глазами?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
Marialla
Посоветуйте, как можно убрать мешки под глазами и морщины? Уже надоело ходить как зомби, постоянно жутко уставший вид имею. Может есть какие-то патчи классные? Или крема? Или может процедуры какие-то стоить поделать?
GaliaK
У меня всегда на такой случай в холодильнике хранится крем под глаза с экстрактом петрушки. Отлично снимает отечность и темные круги убирает. Или просто любые патчи положите в холодильник и когда нужно, прикладывайте их. Холод убирает отечность
Kornetta
Одно дело - в 20 лет ночь не спать, утром приложить патчи и будешь как огурчик. А другое дело - когда у тебя мешки под глазами и морщины. Тут уже никакой крем с петрушкой не спасет. Нужно к косметологу идти. Можно сделать лазерную шлифовку под глазами, тут написано об этой процедуре https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shl...vka_pod_glazami. У меня сестра собирается на эту процедуру, выбирает себе сейчас клинику в Москве
Klio
А у вас вообще нет проблем с почками? Вообще то мешки под глазами могут быть признаком каких-либо проблем со здоровьем. Я бы начала оттуда копать. А морщины можно убрать с помощью уколов, это не проблема. Главное найти хорошего косметолога
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.