Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как подготовить свое авто к зиме
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
KirillKobez
Как автолюбителю - новичку подготовиться к зиме и подготовить к зимнему периоду свой автомобиль? Что нужно приобрести и заменить в своей машине и где это лучше покупать в Иркутске?
Leopoldin
Самое первое, что вам нужно сделать это переобуть летнюю резину на зимнюю. Шины покупайте с шипами от известных компаний производителей. Не стоит экономить на своей безопасности.
LevaBredyn
Кроме замены резины, вам еще нужно заменить все жидкости в автомобиле - залить антифриз и заменить масло. Проверьте аккумулятор, осмотрите кузов машины, возможно он нуждается в ремонте.
Monster
Я еще добавлю пару штрихов к вышесказанному. Очень важно проверить систему отопления автомобиля, можно установить подогрев стекла или поставить дворники с подогревом. Кроме этого у вас в багажнике всегда должны быть буксировочный ремень и противобуксовочная цепь, тем более в нашем регионе. Купить ее можно здесь https://www.ics38.ru/cepi-na-kolesa
Zoikio
Вам нужно с шинами разобраться, масло проверить. В любой автосервис поедьте за консультацией.
Foplpop
Я всегда перед зимой проверяю ещё рейки в этом автосервисе https://remont-reek-sto.ru А то если есть проблемы, то расход масла увеличивается. У них можно сделать диагностику машины недорого.
ЛовиМеняСавелий
Я считаю,что за своим автомобилем всегда надо следить,особенно за тормозным узлом!Проверяйте его чаще ! Я знаю,где замена тормозных колодок профессиональная! Автосервис пользуется огромной популярностью,цены здесь хорошие,записаться можно через сайт.Так же вы узнаете из за чего происходит быстрый износ данного узла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.