Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по лобовому стеклу ВАЗ
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Brauni
Подскажите, кто связывался с заменой лобового стекла в Брянске. Что сейчас по ценам, думаю поменять, трещина начинает уже бесить и такое впечатление начала увеличиваться.
Lowkach
У меня тоже есть трещинка с правой стороны уже как пару лет. Она со стороны пассажира, не напрягает и не увеличивается. Менять не собираюсь, потому как нет гарантии, что снова не прилетит камушек
Oppo
Не затягивайте с заменой, потому что может неожиданно на кочке или ямке оно у вас до конца треснет или еще хуже полностью лопнет. Некоторые рекомендуют пытаться отремонтировать трещину, но я противник такого ремонта лобовых стекол. Да и цена на ветровое стекло ваз 2110 сейчас всего 4700 по акции https://bryansk.vetro.pro/catalog/vaz/2110 . При этом вы получаете новое стекло с гарантией.
Baysik
У меня есть опыт ремонта трещины заднего стекла. Хорошо сделали, тот кто не знает не заметит. Но если бы на лобовом было, то я скорее всего заменил бы, а не ремонтировал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.