Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сел аккумулятор
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Laswyn
Так случилось, что я долгое время не брал автомобиль и обнаружил, что аккумулятор полностью умер. Подскажите, где приобрести зарядное, что бы можно было запустить его снова. И вообще, возможно ли это?
Dolanim
Я неоднократно искал кого-то, кто мог бы меня дернуть и потом просто ехал по делам. В движении аккумулятор заряжается и проблема иссякает сама по себе. Попробуйте так сделать и вы.
Manajurus
Я не знаток, но думаю, если аккумулятор сел, то ему уже ничего не поможет. Временно может и да, но в таком случае на автомобиль лучше не рассчитывать, так как подведет в любой момент. А что бы этого не случилось, лучше всего купить новый аккумулятор для автомобиля. Это можно сделать здесь https://akbmag.ru/ И кстати, там и подобрать можно правильно такую покупку.
Yozshusar
Есть еще зарядные устройства и вот они могут полностью реанимировать аккумулятор. Можно еще и таким методом попробовать избежать большой траты денег. Но эти все варианты вам как пример, а вы сами решайте, что делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.