Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: лаборатория
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы
Ангелинчик
Какую можете рекомендовать лабораторию с хорошим обслуживанием и обязательно чтобы хорошая аппаратура была для исследования, нам нужно перепроверить некоторые анализы.
Vasilisa
Сдавать наверное проще всего будет у частников, это намного удобнее и больше гарантий, а также никаких очередей. Что касается бесплодия то здесь однозначно нужно сдавать анализы в платной клинике. Муж тоже сдавал в частной клинике спермограмму https://spermogram.ru/ к счастью все в норме, но периодически проверяться нужно
Evalena
Я лично сдавала все анализы во время болезни https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ в частном медицинском центре. Всегда делаю там анализы, это настолько удобно и быстро, а еще радует что нет никаких очередей.
Vladon
А где в Питере можно заказать анализ воды и грунта?
Komar
Я прежде чем покупать частный дом в Питере, заказал провести воды и грунта лабораторно-инструментальные исследования на сайте sezspb.ru. Специалисты компании ООО «Центр санитарно-эпидемилогиских заключений» имеют большой опыт работы на рынке услуг и современное оборудование, поэтому нужные мне сведения предоставили точно в срок. Рекомендую.
Natasha
И я знаю хорошую лабораторную службу в СПб - это Helix , здесь сайт клиники . Я недавно начала принимать новое лекарство, нужно было контролировать кровь, раз в неделю приходила в эту лабораторию. Попадала на разных девочек, но все очень внимательные, вежливые, особенно к пожилым людям! Всем рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.