Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Травиан-браузерная стратегия
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
andreyv
Отличная игра, не занимает много времени!
Регистрация
grekk7
Игра то может и отличная,и даже может быть она не занимает много времени,но развитие деревни в ней очеееень медленное и дорогое sad.gif За две недели игры я смог тока построить 5 легионеров,потом в поисках ресурсов меня начали атачить другие игроки,в итоге сейчас мне там не чего делать.. я бросил эту игру.. мало того что бросил,я в ней просто разочаровался sad.gif
Depeche mode
Около недели качался, построил много зданий, нанял около 40-ка легионеров. Потом за день меня разгромили и после этого без остановки атачили не давая развиваться... Забросил. Имхо, игра не сбалансирована
tezmand
слабовато вы играете, там прохвост один есть как выжить от атак, в клан вступать нужно вот и все дела и никто вас атачить не будет
GreyHuman
Цитата(andreyv @ 17.5.2009, 13:26) *
Отличная игра, не занимает много времени!
Регистрация


Не занимает много времени?? Чтобы там нормально играть нужно играть круглосуточно или вкладывать туда кучу денег.
san_markofkin
Цитата(GreyHuman @ 5.5.2010, 21:17) *
Не занимает много времени?? Чтобы там нормально играть нужно играть круглосуточно или вкладывать туда кучу денег.


Поддерживаю!! Тоже играл это ужас! Давай деньги, давай время. Да и плюс ко всему этому она еще и скучная, тьфу, пустая трата времени и денег.
skywalkerbg
А мне что-то новый дизайн игры вообще не понравился.
vadimkolchev
Как раз для меня это и является огромным минусом, что не занимает много времени... слишком долго ждать иногда приходится, чтоб сделать очередной шаг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.