Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камера для внутреннего видеонаблюдения
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Reputay
Подскажите какие камеры лучше использовать внутри помещения офиса? Вроде сейчас широко используются IP-камеры, а какие именно посоветует купить и где?
Бенрирел
IP-камеры получили столько широкое распространение, потому что они имеют ряд преимуществ перед аналоговыми камерами. А именно такую систему видеонаблюдения проще монтировать.
Малдоу
Простота монтажа безусловно большой плюс у таких камер видеонаблюдения, но далеко это не единственный. Еще стоит отметить что они позволяют использовать облачные хранилища.
Гипсокортон
Мы недавно у себя в офисе тоже устанавливали систему видеонаблюдения. И использовали IP-камеры Cue 2 Imou. У них высокое качество записи как в дневное, так и в ночное время. Широкие угол обзора и многое другое. Тут вот читайте полное описание таких амер https://videosist.ru/catalog/im_ipc_c22ep_i...imou_imou_cue2/
Детрой
Правильно, ip камеры надо брать, потому что Вы сами должны понимать, что благодаря им Вы сможете получать информацию из любой точки мира и четко видеть что вообще происходит в интересующем Вас помещении. Так, IP видеорегистратор https://camera39.ru/tip-oborudovaniya/ip-videoregistrator/ вот тут сейчас очень недорогой и я Вам скажу, что тут очень мощные параметры. Вам стоит обратить внимание на такие вот камеры.
1987Екатерина1987
aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.