Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому лучше заказать перевод документов?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Ozzi
Приветствую всех. Прошу посоветовать, к кому стоит обратиться по поводу перевода технической документации? У нас есть штатный переводчик, со знанием английского и французского, а мы впервые получили сельхозоборудование из Индонезии, и все сопроводительные документы на языке этой страны.
Westa
Сейчас в сети предлагают свои услуги фрилансеры-переводчики, переводят наверное со всех языков мира. Мне нужно было перевести текст с иврита, вообще без проблем нашла. желательно конечно по рекомендации обращаться.
Tasik
Слушайте, ведь существуют различные электронные программы, где просто нужно ввести текст, и получить готовый перевод. Большинство фрилансеров переводчиков именно так и делают. Так зачем им деньги платить, если можно это сделать самостоятельно.
Airat
Для перевода технической документации ни первый, ни второй вариант не подходит. Потому что перевод, который вы получите таким путем будет очень далек от оригинала, ведь нужно обладать специальными навыками, чтобы делать это грамотно. Уважаемый, я вам советую обратиться в профессиональный центр перевода документов "Авантаж": https://www.perevod-tut.ru/ Сделаете заказ онлайн и получите максимально точный перевод на вашу электронную почту.
Marialla
Цитата(Tasik @ 25.11.2022, 14:34) *
Слушайте, ведь существуют различные электронные программы, где просто нужно ввести текст, и получить готовый перевод. Большинство фрилансеров переводчиков именно так и делают. Так зачем им деньги платить, если можно это сделать самостоятельно.

Вы имеете в виду гугл переводчик? Или есть еще какие-то программы для перевода текста? У меня он в электронном виде есть, нужно сделать перевод с немецкого языка на русский
Kornetta
Вы правда верите в то, что робот может сделать вам качественный перевод? Вы потратите кучу времени и получите в результате нечитаемый набор слов, гарантирую вам это. Обратитесь лучше к профессиональным переводчикам. Могу от себя посоветовать бюро переводов Кирилл и Мефодий https://kirillmefodii.ru/. Они быстро делают качественные переводы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.