Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно заказать шторы для гостиной.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
RozaPetra
Я хочу заменить шторы в гостиной, но никак не могу подобрать ни стиль ни ткань. Может подскажите, где в Уфе можно посмотреть модели таких шторы возможно купить готовые, которые мне подойдут.
Юрко
Так сейчас так много качественного шторного материала продается в магазинах ткани, что сложно не найти такие, которые подойдут именно вам.
GorasioKein
А вы обратитесь в любое ателье. Там девочки такие5 мастерица и модель предложат, и подскажут, где ткань купить. Сами замеры сделают и сошьют в короткие сроки.
БелыйКролик
Если такие шторы заказывать в ателье, то это будет стоить довольно дорого, ведь вам нужно платить отдельно и за ткань и за работу специалисов-портных. Поэтому не стоит использовать этот совет. А лучше по вопросу приобретения штор для гостиной обратиться вот сюда https://lexx-decor.ru/works/shtory-dlya-gostinoy/ У них предоставлены образцы моделей штор, и вы наверняка что-то подберете для себя. Посмотрите сами.
1987Екатерина1987
Нашли шторы?
koleva.ek
Всем доброго времени суток. Сейчас, когда идет очень много разговоров о возобновляемых источниках энергии, на мой взгляд, рафшторы, это прекрасный образ современных технологий, позволяющих отказаться от использования электроэнергии или сведения ее использования к минимуму. По сути, они очень мало в чем уступают кондиционеру в климатическом регулировании помещения и при этом имеют целый ряд огромных преимуществ перед ним. Это прежде всего потребление электроэнергии, разница в порядки, далее, рафшторы прекрасно защищают помещение от солнечного света, плюс выполняют функцию внешних ставен на окна, а также, благодаря большой цветовой гамме исполнения, украшают дом либо здание, что никак нельзя утверждать о сплит-системах. К тому же монтаж их достаточно прост, в принципе, любой человек, владеющий шуруповертом, сможет самостоятельно установить конструкцию на свое окно, причем не выходя на улицу, что никак нельзя сказать o кондиционере, для установки которого необходимо вызывать специалиста, платить ему не малые деньги и уродовать стены, да и использовать большинство из них нельзя круглогодично. Делаю вывод. Рафшторы наружные , это универсальное устройство, сочетающее в себе функции штор, наружных жалюзи и ставен, к тому же позволяющее поддерживать оптимальный климат в помещении по вполне приемлемой стоимости.. В деле это смотрится вот так: httрs://рафштора.рф/rafshtory-narujnie.html . На мой взгляд, достойно. Как-то так. Была рада помочь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.