Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно заменить лобовое стекло
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Monster
Нужно поменять лобовое стекло на автомобиле Ауди А4. Подскажите пожалуйста, какими критериями руководствоваться при выборе и замене стекла и где сделать такую установку в Туле?
LevaBredyn
Прежде всего, я советую ставить оригинальное стекло на свой автомобиль. Не нужно искать более дешевые аналоги, такие стекла прослужат меньше, да и по безопасности они хуже.
KirillKobez
Не оригинальные, бюджетные аналоги хуже тем, что у них может быть хуже прозрачность и ухудшается видимость, что может привести к ДТП. Поэтому лобове стекло должно быть качественным.
Derek
Сейчас в продаже есть лобовые стекла со многими дополнительными функциями. Это могут быть разнообразные климатические датчики, обогреватели, встроенные антенны и специальные атермальные покрытия. А еще при выборе нужно элементарно осмотреть стекло на наличие каких-то царапин и повреждений, брака. Также осмотрите уплотнительную резинку на стекле. Купить и установить в Туле стекло Ауди А4, вы может в этом автостекольном сервисе https://tula.vetro.pro/catalog/audi/a4
Dgina
Цитата(LevaBredyn @ 13.11.2022, 23:27) *
Прежде всего, я советую ставить оригинальное стекло на свой автомобиль. Не нужно искать более дешевые аналоги, такие стекла прослужат меньше, да и по безопасности они хуже.

Это точно , если уж менять стекло на авто , то только на оригинальное !
Если у Вас субару и в Питере живете, могу по лобовому стеклу подсказать !
И у меня была проблема, камень вылетел от встречной машины и прямо мне в лобовое стекло, так не красиво было, что делать, пришлось менять!
Где мне го поменяли, могу поделиться, у нас в городе есть компания, называется - Carrol - https://www.carrol.ru/ , вот ребят только этой маркой автомобилей занимаются, у них можно найти все для нее. Есть магазин запчастей и свое СТО. Я только у них все покупаю и ремонтируюсь и стекло они мне новое поставили! Хотя если бы повреждение было меньше, можно было бы его и отремонтировать. Да, стекла у них оригинальные на это марку авто, что-бы Вы знали !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.