Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: у кого можно заказать в Ижевске сайт?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интернет
Svetlana_
Добрый день всем. Хотела бы тут спросить, у кого можно заказать в Ижевске сайт? Мне нужно что-то типа сайта-визитки сделать. Сама я просто не могу.
LeonidSun
Вы можете обратиться к фрилансерам, которые сделают вам сайт быстро и недорого. Есть много сайтов, где можно разместить задание на создание сайтов.
ISLAND
Вот здесь узнайте про создание сайтов в Ижевске http://planart.ru/ . В прошлом году к ним обращался, запомнил сайт, чтобы потом если потребуется еще обратиться к ним. Заказывал сайт визитку, сделали очень оригинально и быстро, что хорошо. Я сам хоть и умею это делать, но у меня не было времени этим заниматься.
rekivasik
В Ижевске я знаю эту компанию, тоже обращались туда, когда нужно было сделать интернет-магазин. Никаких претензий нет, сделали как и нужно было.
Kornetta
Цитата(LeonidSun @ 6.11.2022, 11:54) *
Вы можете обратиться к фрилансерам, которые сделают вам сайт быстро и недорого. Есть много сайтов, где можно разместить задание на создание сайтов.

А вы уверены, что фрилансер не новичок и сможет сделать вам качественный сайт? Тут нужны рекомендации тех, кому вы доверяете, к случайным специалистам не стоит обращаться. И потом нужно ведь, чтобы кто-то потом занимался его продвижением. Лучше, чтобы это был один и тот же специалист, учтите этот момент также. Я могу вам посоветовать проверенного специалиста, это Анастасия Федорова. Вот ее сайт https://anasd.ru/zakazat-sozdanie-sajta/, у нее можно заказать сайт недорого. Там есть примеры готовых работ, посмотрите. И если будете заказывать сайт под ключ, то получаете бесплатное сео продвижение как бонус
olya87
Цитата(Svetlana_ @ 6.11.2022, 11:17) *
Добрый день всем. Хотела бы тут спросить, у кого можно заказать в Ижевске
сайт? Мне нужно что-то типа сайта-визитки сделать. Сама я просто не могу.


В принципе вообще неважно где вы находитесь, ведь сегодня можно уже даже и не искать разработчиков, а просто
заказать себе полностью готовый к работе сайт, он будет ваш и только ваш, ну и пользоваться им будете в полной
мере. Обратиться только стоит на проверенный портал маркетплейса у которого есть много готовых решений. Вот
здесь можно купить готовые корпоративные сайты на Битрикс и мог точно сказать, что покупкой разочарованы не
будете. Моя рекомендация просто из личного опыта, сама покупала тут уже два сайта, а также и модули разные
заказывала. Обращайтесь, маркетплейс большой и уверена, что вам понравится тут делать покупки.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.