Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фатальная DDR3
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Железо
Brain
Компанией OCZ Technology
были представлены модули памяти серии «Fatallty», разработанные совместно с Джонатаном Вэндэлом (Johnathan «Fatallty» Wendel), 12 кратным чемпионом мира среди геймеров. Модули памяти «0CZ Fatality Professional будут использоваться на турнирах CGS (Championship GamingSeries). Самая продуктивная па-мять из серии OCZ DDR3 РсЗ-1066 Fatality Edition работает на ча-стоте 1333 МГц, при таймингах CL 9-9-9-26. В продаже будут доступны комплекты по 2 и 4 Гбайт, на которые распространяется пожизненная гарантия производителя.

Hwoarang
Я не понял в чём прикол, она что оч быстрая или что?
Sproot
Цитата(Hwoarang @ 2.11.2008, 0:03) *
Я не понял в чём прикол, она что оч быстрая или что?

Ты именно про про эту модель или о DDR3 ваще?
DDR3 - оперативная память следующего поколения, продолжающая линейку DDR и DDR2. Преимущество новой технологии состоит в скоростях, низком энергопотреблении и лучшем рассеивании тепла.
KasperBoy
Нипонимаю о чём речь!
Штраф от Coroconogka
Нарушение правил форума – пункт 6.

digitalman
Цитата(KasperBoy @ 18.11.2008, 19:42) *
Нипонимаю о чём речь!

Почитай статьи что такое оперативная память и все поймешь!
Levuhka
За этой памятью неугонишся: то была DDR потом DDR2 ну а уже дождались DDR3 куда уже выше. Я думаю памяти DDR3 хватит с головой. Какие мнения будут?
digitalman
Цитата(Levuhka @ 19.11.2008, 22:55) *
За этой памятью неугонишся: то была DDR потом DDR2 ну а уже дождались DDR3 куда уже выше. Я думаю памяти DDR3 хватит с головой. Какие мнения будут?

Большинство современных процов пока всю скорость DDR3 использовать не умеют...на года три такой памяти точно хватит!
Godrik-xp
а оно пока кому то надо? м? если тока на супер пупер серваки ставить..а так для дома двоечки хватает вполне
HakeRoK
хм стоят 2 плашки ддр3 очень быстрые плашки
kolbasatov
Цитата
Большинство современных процов пока всю скорость DDR3 использовать не умеют...на года три такой памяти точно хватит!

Да, ты прав. Но можно было бы купить так, на вырост, а вот что многие современные чипсеты ее не поддерживают (я имею в виду те, что в строю, а не на прилавках) - это уже проблемма. Так бы пришлось со временам поменять просто проц, и оставить на время старую память. Пусть бы даже она и не дотягивала до проца, а так в последствии замена памяти вольется и в замену материнки.
digitalman
Цитата(kolbasatov @ 20.12.2008, 20:58) *
Да, ты прав. Но можно было бы купить так, на вырост, а вот что многие современные чипсеты ее не поддерживают (я имею в виду те, что в строю, а не на прилавках) - это уже проблемма. Так бы пришлось со временам поменять просто проц, и оставить на время старую память. Пусть бы даже она и не дотягивала до проца, а так в последствии замена памяти вольется и в замену материнки.

Да все это специально делается, сокеты, чипсеты - чтобы спрос постоянно был...захотел поменять только проц? ага фиг там надо менять все и мать и память и видео. У меня такой случай, комп конечно старый но все же. Тут масла в огонь и игры современные подливают вынуждая геймеров постоянно апгрейдится чтобы с комфортом поиграть во что-то новое
item
помоему ddr3 опрвдывает себя не смотря на цену.
digitalman
Цитата(item @ 20.2.2010, 1:49) *
помоему ddr3 опрвдывает себя не смотря на цену.

Ну чтобы быть уверенным, нужно наверно какие-то тесты делать, потому что на глаз я думаю это не заметно
.::Matista::.
У меня на ноуте DDR3.. в обычной жизни разницы вообще не ощущаю.. а вот с курсовыми, с программами 3Д проектирования..мне и этого мало становится..
cybertext
могу лишь порадоваться за эту компанию, здесь и нет ничего удивительно все растет и меняется в технологиях на более высокий уровень...вот если бы это Технолоджи выпустила память DDR c частотой 400 мегагерц и таймингом 3-3-3-9 я бы удивился, а так ничего удивительного...А по мне так и ДДР2 устраивает, все почему то гонятся за самым дорогим железом и самыми навороченными программами, а в реале нужно проще быть, все равно большинство не использует железо с полной рациональностью и отдачей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.