Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Entice Games - (~20$) 25$ NTIC + 10$ NTIC реф.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Партнёрские программы
artmaks24
Давно не было подобных раздач и дропов, сегодня это исправим. На горизонте проект Entice Games - целая экосистема p2e, которая позволяет своим пользователям зарабатывать нативные токены проекта.

Сейчас проходит акция, в которой за регистрацию в приложении мы можем получить 25 $NTIC + 10 $NTIC за каждого реферала.

Фишка в том, что у токена $NTIC будет листинг на бирже BitMart через 2 недели, это официальная информация. Цена на листинге 1 $NTIC = 0.45$.

Что нужно делать?
1. Скачиваем приложение по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?...ev.entice.games
2. Вводим код на 25 $NTIC при регистрации (referral code): ➡️ izip5974 ⬅️
3. Заполняем данные
Пароль должен содержать :
- Минимум 6 символов
- Одну заглавную букву
- Одну цифру
4. Далее открываем первую игру "Spin Fight". Выбираем раздел "Play Online" и нажимаем "NEXT". Нажимаем "SPIN NOW", так по очереди вы нажимаете 6 раз пока внизу не заполнится строка с ячейками (вашими балами). После нажимаете "Go back"
5. Дальше сыграйте еще в одну игру и Вы получите токены на 5$


Ждём листинг на бирже, выводим токены и фиксируем профит!
artmaks24
В приложении, есть система рейтингов. Чем выше ваш уровень в системе, тем выше оплата. Приглашайте как можно больше рефералов, чтобы заработать максимальное количество монет
artmaks24
Бонус за регистрацию
Всякий раз, когда пользователь зарегистрируется в Entice Games, он / она получит 50 монет Entice (NTIC) в свой игровой кошелек. Эти монеты можно использовать, чтобы играть в игры и выигрывать.

Реферальный бонус
Пользователь может заработать реферальный бонус, направляя игры Entice своим друзьям и семье. Сумма реферального бонуса зависит от их Бейджа. Пользователь может заработать до 50

Добыча полезных ископаемых
Это что-то интересное, и пользователь Entice Games может зарабатывать ежедневные монеты Entice (NTIC), просто играя в игры и находясь в майнинговом пуле.

Победа
У пользователей будут варианты ставок для каждой игры. Прямо сейчас у нас есть 0 NTIC, 1 NTIC, 2 NTIC, 5 NTIC и 10 NTIC вариантов для игры в игры. Вы можете зарабатывать на каждом выигрыше.
artmaks24
BitMart рада объявить об эксклюзивном первичном листинге ENTICE COIN (NTIC). Будет доступна следующая торговая пара: NTIC/USDT. Обратите внимание на доступные даты для различных функций ниже:

Функция депозита: 14.11.2022 10:00 (UTC)
Торговая функция: 16.11.2022, 10:00 (UTC)
Функция вывода: 18.11.2022 10:00 (UTC)
artmaks24
Листинг токена NTIC на бирже Bitmart состоялся. Вывод токенов с приложения будет доступен в январе 2023 года (со слов поддержки). Для торговли и вывода средств с биржи, необходимо пройти KYC, поэтому имейте это в виду. 

Ссылка на биржу: https://www.bitmart.com/register-referral/en?r=3KQkTe

artmaks24
Курс токена NTIC перевалил за отметку в 1$. Еще есть возможность получить токены бесплатно. Поэтому рекомендую принять участие в проекте. 
artmaks24
Напоминаю. В январе откроют вывод токенов с приложения. Если вы еще не отыграли токены, то рекомендую это сделать. Еще есть время для того, чтобы заработать. регистрируйтесь и начинайте активно приглашать рефералов. 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.