Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: X-Men Origins - Wolverine
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
Kripl


Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Raven Software и Amaze Entertainment
Издательство: NoName
Платформа: PC
Минимальные системные требования: Windows XP Sp2/Vista Sp1/Vista Sp2/Windows 7
Processor: Pentium D @ 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 3800+
Memory: 1 GB for XP, 2 GB for Vista/Win7
Hard Drive: 8 GB Free
Video Memory: 256 MB (Shader Model 3.0+)
Sound Card: DirectX Compatible
DirectX: 9.0c
Keyboard & Mouse
DVD Rom Drive

Описание: : X-Men Origins: Wolverine это приключенческий экшн по мотивам одноименного фильма, рассказывающего о судьбе Росомахи - одного из легендарных персонажей комиксов Marvell. Сюжетная линия игры раскрывает тайны прошлого знаменитого супергероя

Особенности игры: • Ураганный боевик. Жизнь Росомахи — это непрекращающаяся борьба. Вам предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами нападающих, драться на десятикилометровой высоте, прыгать через вращающиеся лопасти вертолета и совершать еще массу трюков, недоступных простым смертным.
• Более сотни приемов. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает — молниеносный бросок используется для атаки противников, не приближающихся на дистанцию удара.
• Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.
• Придите в ярость! В этом состоянии персонажу открываются новые приемы и комбинации ударов, превращающие его в совершенную машину для убийства.
• Звериное чутье. Чтобы найти у врага слабое место, получить тактическое преимущество и решить возникшую на пути головоломку, Росомаха использует свое звериное чутье.
Sparda
классная игра,мне очень понравилась)
ruslan21
Сегодня скачал, посмотрим.. smile.gif
ksenobit
Просто рубилово, даже скучно на 30 минуте стало...
Жалко, сначала было просто классно.Даже писать расхотелось russian_roulette.gif
Ryderito
Ну игра хороша но со временем начинает приедаться
Rolana93
Ооооо! Играла на PSP! Прикольная игрушка. Только немного кровожадная, как мне показалось. Так что на компе установить не рискну)
tezmand
кульная игра, как появилось у меня рубился целыми днями в неё, жаль токо что видюха слабая была, всё самое лучшее не смог увидеть
Ryderitos
жаль локализация так и не вышла(((
Rudolph55555
Игра действительно интересная, особено радует огромное количество Action`a. Лично я играл 4 дня подряд по 5 часов день и не мог оторваться. Всем советую сыграть её если вы ещё не смотрели фильм, а то сюжет игры полностью исковеркан. В остальном Росомаха Forever good.gif
bead900
одна из лучших игр по фильму если не лучшая активижн говорит мы будем страться делать игры по фильмам на уровне этой только пока что то не получается(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.