Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обучение окрашиванию волос
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
ritok
Где учат окрашиванию волос с нуля?
topinambur
Есть классные курсы очень известного колориста Алеси Тепериковой, где вы сможете пройти обучение колористике волос https://www.teperikovahair.ru/course Даже если Вы опытный мастер, то все равно на этих курсах сможете получить новые знания и овладеете авторскими фишками.
Василиска
Советую пойти курсы парикмахерского искусства в учебном центре «Дива» https://iab-diva.ru/. Обучение у них проходит по международной прогрессивной методике Pivot Point. . Методика обучения Pivot Point признана в более чем 80 странах мира. Вы сможете у них обучиться парикмахерскому искусству с нуля или усовершенствовать свои навыки до уровня парикмахера-модельера.
koenn
Предлагаю сравнить все курсы о красоте и косметологии с трудоустройством https://okursah.ru/category/kosmetologiya-i-krasota/tag/trud Это поможет выбрать лучший вариант, ознакомиться с отзывами и рейтингом онлайн школ. Собраны образовательные платформы, которые помогают найти работу - предлагают стажировку или трудоустройство в ведущие компании.
Sara
Хорошие рекомендации. Для того что бы стать отличным мастером— нужно учится у профессионалов. И конечно у людей с большим практическим опытом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.