Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уборка офиса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Reputay
Как лучше всего организовать постоянную и качественную уборку офиса? Он нас довольно большой. Стоит ли обращаться к услугам клиринговых компаний? Какую в Питере может рекомендовать?
Бенрирел
Мне показалось что услуги клининговых компаний стоят очень дорого. Хотя возможно это было раньше так и сейчас картина могла измениться. Ведь конкуренция в этой сфере растет.

Малдоу
А нам наоборот показалось что услугами клининговой компании стоит воспользоваться. Уборщицы это все таки большие расходы на оплату труда, больничных, отпускных и так далее. И правильно отметили что конкуренция среди клиринговых компаний в Санкт-Петербурге сильная. В нашем офисе уборкой занимается эта фирма https://cleanfield.ru/uslugi/uborka_ofisov/
Гамбул
Нужно было -заказать уборку снега, так что посмотрел что предложат в интернете и только после уже нашел подходящий вариант, так что и вам я дам совет в такой ситуации вот тут https://raznorabmsk.ru/zima побывать. В детали не собираюсь вдаваться, так как не стоил, каждый воспользовавшись такой возможностью сам мог бы убедится что стоит того.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.